Перейти к содержанию

Документ из военкомата для работы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

был сегодня у вас на консультации, но остался неясным один момент!

 

Для официального трудоустройства мне необходим либовоенный документ, либо приписное... Военный билет - это, в принципе, результат. Получу я его не скоро, а устраиваться на работу нужно срочно! :) Поэтому нужно приписное или, может быть, свидетельство опостановке на учет! Если я не ошибаюсь. Мне было сказано, что приписное дается только после признания годным... Может я ошибаюсь... Но хоть какой-то документ жедолжны, наверное, дать, чтобы я мог спокойно устроиться на работу? Или я получу присписное или военник, или только потом смогу устраиваться в штат? Так?

 

Надеюсь на ваш ответ, так как это очень важно :)

 

Спасибо!

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komrad, Вам же 21 год, как Вы пишите. а на первичный учет ставят в 16 лет. Вам приписное еще тогда должны были выдать..

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три недели назад только получил российское гражданство. поэтому никаких документов у меня нет. А мне нужно что-то из военкомата, чтобы устроиться официально на работу. Дадут ли мне такой документ, по которому можно устроиться, при постановке меня на учет?

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас посмотрел у товарища. называется эта корочка "Свидетельство гражданина. подлежащего призыву на военную службу." Вот оно мне и надо. Его мне дадут сразу как я встану на учет или только после всяких комиссий?

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я сейчас посмотрел у товарища. называется эта корочка "Свидетельство гражданина. подлежащего призыву на военную службу." Вот оно мне и надо. Его мне дадут сразу как я встану на учет или только после всяких комиссий?

 

День добрый. Указанное Вами свидетельство и именуется "приписным". Он выдается при первичной постановке на воинский учет. Его должны выдать после постановки на учет, которая подразумевает прохождение врачей, заполнение анкет, прохождение тестов на проф. пригодность и т.д. Только после этого выдается документ воинского учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выдается при первичной постановке на воинский учет. Его должны выдать после постановки на учет, которая подразумевает прохождение врачей, заполнение анкет, прохождение тестов на проф. пригодность и т.д. Только после этого выдается документ воинского учета.

 

То есть просто придя в военкомат и встав на учет, не проходя пока медкомиссии, я этот документ не получу? Так? Но если я буду сотрудничать с вами, то тогда тоже его не получу, так как конечная цель совместной нашей работы - военный билет?..

 

Но как же мне тогда быть? Пока буду проходить все комиссии и осмотры, у меня ни приписного, ни военника? То есьт никакой работы? И только когда получу военник (а мне сказали, что может только при следующем призыве), смогу строиться? Так что ли получается? Блин, ну вообще хана!!! :crybaby:

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Все перечисленные мною выше мероприятия можно пройти в один день.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо за быстрые ответю! Очень это ценю!

 

Но как за один день? Вдруг направят на дополнительное обследование? Тем более сам военник же тоже не выдают сразу... Хоть что-то они при явке моей в военкомат с намерением встать на учет на руки дадут, чтобы это принести в отдел кадров и нормально устроиться?..

 

Спасибо! Жду ответа.

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мне после прохождения комиссии дадут призывное, а потом уже будем с вами сражаться за военный билет? Ничего не понимаю... :dontknow:

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Или мне после прохождения комиссии дадут призывное, а потом уже будем с вами сражаться за военный билет? Ничего не понимаю... :dontknow:

 

Многое зависит от района. Документ воинского учета должны выдать после постановки на учет. На практике Вам придется пройти ОДНУ мед. комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К сожалению я с ним не работаю. Обратитесь к юристу, укзанному в договоре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...