Перейти к содержанию

27 лет, потеряно приписное. Получить ВБ.


antoniy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите, как правильно поступить.

Завтра мне исполняется 27. Работодателю нужен военник.

3 с половиной года назад я жил в другой области по временной регистрации. Прописка была в той же области но в другом городе. Там я явился по повестке в военкомат,прошел комиссию. По результатам я был не годен, отправили в др.больницу для подтверждения диагноза, там мне его подтвердили, но в военкоме не стали смотреть заключение и меня призвали, подписал повестку. Тогда я написал жалобу градоначальнику и прошел освидетельствование в другой независимой поликлинике, где диагноз тоже подтвердили, по той повестке тоже не явился по причине рассмотрения жалобы. Но военкому все не почем,признали годным. Причем сам после этого я не ездил в военкомат, а все заключения посылал заказними письмами. Соответственно больше ничего не подписывал. После прошел комиссию в областном военкомате, который отправил в центральную больницу, где естественно признали годным(ведь хирург из призывной комиссии работает, который опроверг все заключения других больниц, работает в этой поликлинике :-D) Звонили из военкомата приглашали забрать документы и приписное. Но я больше в военкомат не являлся, ведь тем временем пришло время переезжать в питер(было давно в планах). Переехал в питер через полгода сделал постоянную прописку, в паспортном столе подписал повестку в военкомат, для постановки на учет, но по повестке не пошел. После этого меня не беспокоили. Летал за границу несколько раз, без проблем на границе. Полицейские проверяли документы и отпускали(причем приписного у меня нет). Вот прошло 3 года, за это время женился. Купили квартиру, хочу прописаться на новой квартире. Если я верно понял. Мне необходимо снятся с учета в этом военкомате и встать после прописки в другом военкомате. Но ведь я в этом военкомате не стою на учете. Как мне поступить? Как получить ВБ? Повторюсь что приписное мое в военкомате другого города и области, а может вообще уже потеряно. Причем в паспорте нет печати что я военнообязанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Естественно лучше всего прибыть на консультацию к нашим специалистам и с их последующей помощью оформить документ воинского учёта.

В любом случае для получения военного билета вам необходимо встать на воинский учёт по месту жительства (предварительно снявшись по предыдущему месту жительства), а уже после этого поднимать вопрос об оформлении и выдаче военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...