Перейти к содержанию

Нестандартная ситуация!Помогите информацией


Yaroslav_
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые юристы и администраторы форума,за помощью к этому сайту я обращаюсь впервые т.к. попал в затруднительное положение.Ситуация заключается вот в чем-в возрасте 16 лет мне пришлось по семейным обстоятельствам покинуть Россию и уехать в Голландию на постоянное место жительства,сейчас же обстоятельства сложились так что мне скорее всего придется вернуться на Родину.На данный момент мне 18 лет,то есть призывной возраст,но проблема заключается в том что до уезда из России я успел закончить только полных 9 классов,десятый был закончен на половину.Вопрос заключается вот в чем-возьмут ли меня в армию или же обязуют сначала закончить среднее образование?Всем отписавшимся заранее СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В любом случае у Вас есть право на отсрочку, но лучше найти другие законные основания для освобождения от прохождения ВС,например по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ Андрей,но смею заметить что вы меня не совсем поняли,я не собираюсь "косить" от армии а даже наоборот нацелен пройти ВС в ближайшем будущем,а вопрос задал дабы понять не будет ли у меня проблем с призывом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо получить среднее общее образование,а в армию еще успеете до 27лет,при условии,что Вы будите признаны годным или годным с незначительными ограничениями к прохождению ВС после прохождения мед.комиссии в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...