Перейти к содержанию

Каорктация Аорты


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, если такая тема уже была, просто не смог пролистать весь форум.

Диагноз: Каорктация Аорты(не оперирован). Областной Кардиологический Центр рекомендовал операцию.

Вопрос: поскольку из Списка Болезней я так и не понял, годен, ограничено годен или же годен, прошу подсказать этот момент. Так же хотелось бы знать, как именно подтвердить факт данного заболевания? Полежать в больнице, повызывать скорую, или просто идти в военкомат и они обязаны дать мне направление на обследование только на основании записи в карточке от врача, обследовавшего меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С диагнозом коарктация аорты, имеете право на получение военного билета, призыву вы не подлежите. В военкомат вам необходимо представить документы об обследовании в Областном кардиологическом центре, где вам рекомендовали оперативное вмешательство.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., я правильно понял, с заверенной копией записи в медкарте иду в военкомат и получаю военник?(в идеале:shocking:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Диагноз должен быть подтвержден данными ЭХО КГ или аортографии, на основании этих документов военкомат направит вас на обследование, в случае если коарктация подтвердится , получите военный билет. Вам же на основании каких то документов рекомендовали операцию в кардиодиспансере???

Для меня ситуация редкая, когда коарктация не имела хирургической коррекции. Большинство оперируют в возрасте до года или в период 3-5 лет.!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, давали бы мне врачи хотя бы словестные гарантии жизни после операции... но это лирика! Спасибо за информацию, тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, тему можно закрывать! - пожалуйста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...