Перейти к содержанию

Несостоявшаяся отсрочка


Гость buh

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема.

 

Мне 20 лет, я закончил учебное заведение и сейчас работаю.

У меня нет мамы. Есть маленький брат 16 лет и Отец. До не давнего времени отец был инвалидом второй группы, но недавно с него сняли вторую группу и дали третью.

Я не знал, что с него сняли группу и получив повестку (за неё расписался мой брат как оказалось) пошёл сдавать анализы. Сдал все анализы. Все на руках, кроме анализа крови на спид. Его забрали в военкомат сотрудники.

 

А сегодня я только узнал, что получается, что отсрочка на которую я рассчитывал оказывается не действительной (по причине того что 3 группа).

А комиссия уже завтра

 

И вот теперь я не знаю что делать.

Идти на комиссию или нет? Какие меры вообще можно попытаться предпринять? Интересуют все варианты.

 

Мне Игорь Евгеньевич подсказал, что все мероприятия, связанные с призывом должны проводится в сроки призыва. За что ему очень большое спасибо. Хоть какая-то надежда появилась.

 

Всем спасибо заранее за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю: в рамках виртуального общения buh указал, что его пригласили на мед.освидетельствование уже сейчас. В случае его прохождения вне сроков призыва, будет возможность оспорить решение призывной комиссии впоследствии в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...