Перейти к содержанию

проблемы с суставами


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Все по порядку. Мне 23, в армии не служил, а в военкомат ходил один раз, еще когда в школе учился. Больше ни разу не был. В 2011 (может в 2012) пришла последняя (четвертая) повестка в почтовый ящик, сам не за что не расписывался. Пока повесток больше нет. Учусь на заочном - так что учебной отсрочки тоже нет. Нашел хорошую работу, но там строго требуется военный или приписное. Короче военник очень нужен. Так вот, есть проблема с плечами. Могу сам "выводить" их из плечевого сустава - выглядит очень жутко:exclaim:. Еще при этом они отвратительно хрустят и трещат. К врачам с этим ни разу не ходил, поскольку вывихов и переломов не было.Что делать? Как поступить? Можно ли этим явлением обхитрить врачей мед. комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум оттянешь время, вывихи исправно лечатся.Ищи у себя непризывные заболевания

Это мой лес, тут мои травинки!Куда зашли звери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте вопрос меня направляли в краевую больницу с диагнозом ревмтотоидный артрит+ реактивный артрит(был поставлен своим военкоматом в 2010 г)- подтвердился только реактивный артрит(моче-половую инфекцию вылечили причиной инфекций остался только хронический тонзиллит) без нарушений функций сустава с болевым синдромом в сочетании с ДОА -какой шанс получить категорию В с таким диагнозом по новому и старому расписанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

О каком суставе идёт речь???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня поражены все крупные суставы: луче-запястные, коленные...что скажете насчет меня диагноз выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую сообщить подробности, лучше всего представить скан выписного эпикриза из областной больницы, так как без подробностей оценить Ваши шансы не могу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...