Перейти к содержанию

По-Поводу Армии. Российской.


tanok
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Мне 19 лет. Всю жизнь мечтал попасть в армию, но проблема в том, что Я живу в Эстонии, а гражданство - Российское. Недавно узнал, что я не смогу попасть в Российскую армию, по причине того, что Эстония с Россией враждуют и, при условии, если я все-таки поступлю в Российскую армию, меня обратно в Эстонию могут не пустить, а родителей могут Депортировать с Эстонии.

 

Как быть? Не нужно мне говорить, что в армии плохо и остальное - Меня это не интересует. Совсем.

Кто знает и может быть полезен - отзовитесь. Для меня это важно.

Я можно сказать живу этим. Так-же, я хочу поступить на полицейского. Да, может быть это мой детский энтузиазм, но таковы мои предпочтения в столь сером и банальном мире.. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гражданин Эстонии? Проходите службу в Эстонии.

Если вы не гражданин Эстонии, то как гражданин России, вы можете вернуться в Россию, встать на воинский учет и если будете годны к военной службе, отправитесь служить в армию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эстонскую Армию не возьмут, из-за Красного паспорта - Это 100%.

 

"можете вернуться в Россию, встать на воинский учет и если будете годны к военной службе, отправитесь служить в армию."

 

Я говорил чуть выше, что, при условии того, если я Поступлю в Российскую армию, моих Родителей Депортируют с Эстонии, а меня обратно на Родину уже не выпустят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно определиться что для вас важней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия. Российская.

Или это вопрос: Что для тебя важнее. Родители или мои личные интересы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эстонскую Армию не возьмут, из-за Красного паспорта - Это 100%.

 

"можете вернуться в Россию, встать на воинский учет и если будете годны к военной службе, отправитесь служить в армию."

 

Я говорил чуть выше, что, при условии того, если я Поступлю в Российскую армию, моих Родителей Депортируют с Эстонии, а меня обратно на Родину уже не выпустят!

Здравствуйте!

Вы можете пробовать найти законные основания для отсрочки или освобождения от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...