Перейти к содержанию

Шум в голове.


Nemefis
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня такая беда, когда нахожусь в тишине появляется достаточно громкий шум в голове. Он я так понял постоянный, т.к. когда закрываю уши, то очень четко слышно. Шум примерно как на ТВ канале во время профилактики, как ультразвук, это мне мешает уснуть даже. Вопрос такой, если я пойду в армию и обращусь к врачу, меня будут лечить? Т.к. я уже год пытаюсь вылечиться С меня взяли пару анализов, прописал таблеточки и всё. Естественно ничего не помогло. Я просто не знаю что делать, иногда такое чувство, что из окна прыгать хочется и как будто с ума сойду. Дайте пожалуйста комментарии по этому поводу и по поводу моих анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По результатам доплерографии сосудов, выявлены нарушения циркуляции по венозному бассейну, что вполне может быть причиной шума в ушах. Необходимо понимать, что шум в ушах-это лишь симптом, который может быть проявлением множества различных болезней. Здесь необходимо комплексное обследование с привлечением нескольких специалистов(невролог, ЛОР, психиатр и возможно другие). Делать это лучше не на службе, а сейчас!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь необходимо комплексное обследование с привлечением нескольких специалистов(невролог, ЛОР, психиатр и возможно другие). Делать это лучше не на службе, а сейчас!!!

 

К ЛОРу ходил, он посмотрел уши, сказал что всё ОК, ходил к окулисту глазное дно смотрели, тоже все хорошо. Больше врачи ничего не говорят делать. Назначали попить Кавинктон форте, мексидол, аевит. Сегодня попробую попасть на повторный прием к неврологу и узнать дальнейшую мою судьбу. А проходить у платных специалистов денег у меня нету, я простой студент и не из богатой семьи такое вот дело. Буду надеяться что вылечат до призыва и пойду служить здоровым. Боюсь просто что там спать не смогу т.к. в казарме тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скорейшего выздоровления!!! Пишите, если появятся новые медицинские данные!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Дело сейчас обстоит так, мне прописал невролог

аевит, мексидол, кавинктон форте, может ли это как то мне помочь вообще? Ибо я пью, а эффекта что то никакого не наблюдаю. И ещё в детстве были две травмы шеи, один раз когда одевал капюшон дернул сильно за веревочку и голова наклонилоась влево, что тохрустнуло и так голова и осталось, поворачивать было больно, в школе меня перебинтовали шею, чтобы выпрямить, всё исправилось. Потом через некоторое время (несколько месяцев) просыпаюсь, а на утро у меня голова опять влево наклонена, больно поворачивать, клали в больницу. Неврологу про это не рассказывал, рассказал кардиологу как то случайно, он сказал, что возможно из за шеи и скорее всего нужно делать МРТ, как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что возможно из за шеи и скорее всего нужно делать МРТ????------показания есть для МРТ!!!

 

может ли это как то мне помочь вообще? -------да, может!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте пожалуйста диагноз. Это на счёт шеи или чего? Прочитать не могу.

Что говорит вообще эта справка?

[ATTACH=CONFIG]138902[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]138903[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Говорит о том, что в 2005 году у вас был ротационный подвывих атланта!!! и по этому заболеванию у вас давно наступило выздоровление!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это травма шеи и есть. Вот я значит исходя из этого диагноза буду требовать МРТ, т.к. на сколько я понимаю, что могли повредиться какие либо сосуды, это может ведь повлиять на шум? он как раз гдето в этих годах и появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

это может ведь повлиять на шум? ??-------да, вполне может!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обратился к неврологу, диагноз ВСД, шум в голове будет пожизненно, мотивирует тем. что из-за вывиха натянулся сосуд, он проходит рядом с слуховым нервом и я слышу как течет кровь.

[ATTACH=CONFIG]139956[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Понятно.....................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...