Перейти к содержанию

Обследоваие в 2014 году.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Страдаю гипертонией, показаний СМАД пока не хватает для освобождения. По новому расписанию болезней, что вступает в 2014г я уже не годен.

 

Если в осенний призыв подать заявление на АГС, его одобрят, проведут МК и признают годным, то отправлять на АГС будут уже в 2014 году. Так?

 

А в 2014 году перед отправкой будет новая МК, то она уже будет проводиться по новому расписанию болезней или для отправки достаточно МК осени 2013 и новой МК никто проводить не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто не появляться в военкомате до конца года уже не вариант?

Не нужно специально проблемы создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка на руках, я работаю официально, работа нравиться. Т.ч. на призыв затеряться не получиться. А вариант с АГС чем плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то отправлять на АГС будут уже в 2014 году. Так?

На основании чего такой вывод? Я не утверждаю, что это не так. Просто самому интересно.

 

В случае вынесения ПК решения о призыве обжалуйте его в суде. Самый надёжный способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yagipo, для начала нужно знать закон и хорошо ориентироваться в практике.

Если вы призываетесь осенью, подать заявление на АГС вы должны были до 1 апреля. Пропуск срока не является абсолютным и может быть восстановлен, однако никто не запрещает призывной комиссии отказать вам в направлении на АГС в связи с пропуском срока подачи заявления. Таким образом вы будете призваны на военную службу и направлены в войска.

Это более вероятно, чем та схема, которую вы описали.

В случае не согласия с решением призывной комиссии, обжалуйте это решение в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...