Перейти к содержанию

Плоскостопие и призыв 2014


OstryjSous
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

День добрый! если у меня есть плоскостопие и артроз 2 степени и если меня освободят от службы в осеннем призыве 2013, есть ли у меня шансы попасть под призыв 2014?

 

и еще вопрос. хочу сделать независимую экспертизу. какие должные быть критерии выбора обследующей организации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! если у меня есть плоскостопие и артроз 2 степени и если меня освободят от службы в осеннем призыве 2013, есть ли у меня шансы попасть под призыв 2014?

 

и еще вопрос. хочу сделать независимую экспертизу. какие должные быть критерии выбора обследующей организации?

 

Добрый день, если Вас освободят однажды, второй раз Вас призвать не смогут. Вы зачисляетесь в Запас ВС РФ пожизненно. Выбирая экспертов, походите на предварительные консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у этих экспертов должны быть какие то особые лицензии? а то так много шараг может открыться, фабрика липы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у этих экспертов должны быть какие то особые лицензии? а то так много шараг может открыться, фабрика липы.

 

Лицензия на проведение военно-врачебной экспертизы -обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...