Перейти к содержанию

Не хотят забирать в армию


Zety
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Как поступить в данной ситуации?

Суть такова: Мне 19 лет, хотел пойти в весенний призыв, но после обследования поставили диагноз: "Миграция водителя ритма и дисфункция синусного узла" В военкомате сказали, что служить никак нельзя. Дали отсрочку до осени. Сейчас решил попробовать еще раз, прошел комиссию в акте написали диагноз: "Дополнительные хорды в левом желудочке", больше ничего. После врач смотрел результаты холтера и обнаружил там - "Эпизоды выраженной депрессии сегмента st" и снова сказали, что в армию с этим мне нельзя, хотят давать отсрочку до весны. В армию очень нужно уйти в этот призыв. Да и честно говоря устал проходить все эти комиссии уже. Подскажите, что можно сделать в моем случае? И насколько это серьезное заболевание?

 

Скрин акта:

http://s019.radikal.ru/i618/1309/e3/7e5027279fb3t.jpghttp://s47.radikal.ru/i115/1309/e5/8dc1b7bb39c1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам Холтеровского мониторирования - у вас нет серьезных нарушений. По результатам теста на велотренажере у вас высокая толерантность к нагрузкам. У вас нет препятствий прохождению воинской службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам Холтеровского мониторирования - у вас нет серьезных нарушений. По результатам теста на велотренажере у вас высокая толерантность к нагрузкам. У вас нет препятствий прохождению воинской службы.

 

тем не менее обл. военкомат не забирает, а дает отсрочку до весны. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предположить, что Вы не дали всю информацию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предположить, что Вы не дали всю информацию

 

Данные все, по всем остальным врачам стоит А1, в районом военкомате сетуют на областной? якобы там не пропускают меня из-за

"Эпизоды выраженной депрессии сегмента st"

 

Насколько это правомерно? и вообще если можно пару слов об этом нарушении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вобщем правомерно, но только при наличии диагноза!!! Депрессия сегмента ST это не заболевание , а косвенный признак повреждения миокарда. Чаще встречается при миокардите, перикардите, кардиомиопатиях...Если в процессе обследования не будет установлен диагноз, обуславливающий депрессию ST, то вас должны призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выписка из больницы в первом посте, там поставили диагноз - ТОЛЬКО дополнительные хорды в левом желудочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К сожалению выписка в этом формате не загружается......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...