Перейти к содержанию

Положена ли отсрочка после удаления копчикового хода?


Enzo123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые врачи. Проконсультируйте пожалуйста. 3 недели назад перенес операцию по удалению копчикового хода (из-за него образуется киста копчика, ст. 80 РБ, весной была операция по удалению кисты), разрез длинной 7 см, глубина разреза - до кости. Могу ли я рассчитывать на отсрочку от осеннего призыва? По ст. 86 (Временные функциональные расстройства костно- мышечной системы, соединительной ткани, и т.д.) оснований для отсрочки нет. Жизненно необходимо получить отсрочку именно от осеннего призыва, в декабре госы и защита диплома, уйти служить весной в общем-то не против. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья 86-я

комментарий в статье конечно не может охватить все возможные болезни, операции, травмы, там указаны только некоторые

получение Вами отсрочки после операции напрямую зависит от степени наглости Вашего военкомата, если есть хоть капля порядочности, то отсрочку дадут, если наглость зашкаливает, то могут и сослаться на отсутствие данной ситуации в комментарии статьи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Все-же продублирую тему на общемедицинском форуме, интересно, что еще думают врачи по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! - пожалуйста

Все-же продублирую тему на общемедицинском форуме, интересно, что еще думают врачи по этому поводу. - ответим по максимуму

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...