Перейти к содержанию

Камень в почке


romashkas
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Жутко начала болеть поясница, была кровь в моче, сходил к урологу, отправил на узи, на узи нашли камень в правой почке размером 6мм, а так же поставили диагноз гидроколикоз. Опять записался на прием к урологу, но пока еще не ходил, какое именно лечение он мне назначит - неизвестно. Повестка в военкомат у меня на 28 октября 2013 года(на прием к урологу иду 5 сентября). Так вот, при условии, что я в скором времени смогу избавиться от камня, возможно ли, что на прохождение мед.комиссии в военкомате я могу им сказать, что у меня был камень в почках и смогут ли на этом основании дать мне хотя бы отсрочку? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Ваш вопрос носит скорее медицинский а не правовой характер и я бы рекомендовал Вам обратиться в мед. раздел форума. Однако, на мой взгляд, согласно ст. 72 Расписания болезней, камни должны присутствовать в почках на момент освидетельствования. Отсутствие камней (либо камни менее 0,5 см) не позволяет получить освобождение от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...