Перейти к содержанию

Сын в психиатрическом отделении


Anna_Al
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мой сын был призван в июне месяце этого года и вскоре попал в санчасть, как и многие другие ребята, c простудными заболеваниями, гайморит. Спустя три недели, позвонив в санчасть в поисках сына, т.к. долго не звонил, я узнаю, что его отправили в другой город в психиатрическое отделение по причине тяжелой адаптации к службе.

Знаю, что ему там делали какие-то уколы(со слов сына). Через две недели отправили назад в санчасть, позвонил, сказал, что ему по-прежнему тревожно.

В это же время я получила письмо с психиатрического отделения с просьбой ответить на ряд вопросов для более полного изучения характерологических особенностей сына, сообщив при этом, что сын находится в удовлетворительном состоянии и моего приезда не требуется.

Я не знаю, отвечать ли на это письмо, т.к. сын уже не находится в психиатр. отделении, но в санчасти.

А проблемы депрессивного характера до призыва действительно были. Был на амбулаторном лечении у платного психотерапевта и принимал полгода просульпин в небольших дозах. Еще через полгода после лечения призван в армию.

Посоветуйте, как поступить, кому писать и нужно ли? Очень переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, отвечать ли на это письмо, т.к. сын уже не находится в психиатр. отделении, но в санчасти. - если ВЫ хотите его увольнения, то лучше ответить, если хотите что бы служил, то не обязательно отвечать

 

А проблемы депрессивного характера до призыва действительно были. Был на амбулаторном лечении у платного психотерапевта и принимал полгода просульпин в небольших дозах. Еще через полгода после лечения призван в армию.

Посоветуйте, как поступить, кому писать и нужно ли? - решить, что Вы хотите - служить или нет, если нет, то надо писать в психиатрическое отделение, посоветовать сыну написать рапорт на проведение ВВК

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за ответ.

 

Дело в том, что после лечения на семейном совете решили, что теперь можно пойти служить, что служба в армии будет на пользу. И сын сам добровольно явился в военкомат. Мы надеялись, что все сложится у него хорошо. И тут такое...

 

Я не знаю как лучше поступить. Надо с ним поговорить, но он пока не выходит на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как лучше поступить. - но ведь надо решать

Надо с ним поговорить, но он пока не выходит на связь. - значит надо съездить и разобраться на месте в ситуации и принимать решение - служить дальше или увольняться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. - пожалуйста

Вы правы. Буду действовать. - желаю успеха

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...