Перейти к содержанию

Просят прийти с военным билетом


Рекомендуемые сообщения

Позвонили на работу (откуда они узнали где я работаю понятия не имею) просят прийти в военкомат с военником и дипломом. И это спустя 2-3 года после получения ВБ. Когда получал ВБ я учился в средне-проф. заведении, и приносил вроде бы только копию аттестата о законченных 11 классах. Что будет если я туда не приду или опасаться нечего? ВБ-категории В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Позвонили на работу (откуда они узнали где я работаю понятия не имею) просят прийти в военкомат с военником и дипломом. И это спустя 2-3 года после получения ВБ. Когда получал ВБ я учился в средне-проф. заведении, и приносил вроде бы только копию аттестата о законченных 11 классах. Что будет если я туда не приду или опасаться нечего? ВБ-категории В

 

Добрый день, скорее всего Вас вызывают для уточнения данных воинского учета -опасаться Вам нечего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor91, добрый день!

Если нет желания время тратить, то по звонку Вы не обязаны идти, пусть присылают повестку. Вас даже работодатель имеет права не отпустить, если оной нет на руках.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить никуда не нужно, потому что есть ВБ.

Смысл в том есть. Я упустил ещё один момент - желание ВК направить на сборы:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...