Перейти к содержанию

Помогите советом, по язве


Driim
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, у меня есть справка 2011 года, о эрозивном бульбите из одного гастроэнтерологического диспансера.

 

В 2012 году я переехал и у меня начал болеть желудок, пока еще не было регистрации на новом месте сходил в платную клинику, где мне после ФГДС поставили диагноз язва 12-п.к., врач посоветовал поставиться на учет в диспансер. В октябре 2012 года снова начал болеть, т.к. регистрация уже была пошел в поликлинику и там мне оформили карту, выписали направление в гастроэнторологический диспансер.

 

В Диспансере я прошел очередное ФГДС и мне поставили такой диагноз: "Дистальный катаральный эзофагит. Недостаточность кардия. Эндоскопическая картина поверхностного гастродуоденита. Рубцовая деформация луковицы 12-п.к.". Я прошел курс лечения, хорошо посоветовавшись с знакомыми врачами, старался придерживаться диеты и т.д и т.п. в общем больше я в поликлинику не ходил.

 

И вот мне пришла повестка в военкомат, я сходил(сегодня). У меня взяли справки, выписали мне направления на анализы крови, мочи, анализ на гепатит(у меня большая татуировка), флюшка и электрокардиограмма, а так же справка по которой мне в поликлинике должны выдать амбулаторную карту с печатями и дали повестку на медобследование на 17 сентября.

 

Все ли у меня в порядке, в плане отмазки от армиии, может я что-то неправильно сделал и есть ли шанс все исправить?! Меня не оставляет чувство что что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На основании представленных вами в военкомат документов будет проведено обследование. Если подтвердится наличие деформации 12п.к, можете претендовать на категорию "В" по ст.58.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какое обследование и где оно будет проведено?! Просто я не понимаю зачем мне сдавать кучу анализов которые ни коем образом не могу ни подтвердить, ни опровергнуть мой диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обследование будет проведено в одном из реестровых медицинских учереждений , с которыми есть договор у РВК. Ваш диагноз подтверждается наличием постязвенной деформации 12 п.к. (обычно ФГДС или рентген желудка)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот это меня и смущает, что они меня не отправили на ФГДС или рентген, а отправили сдавать анализы крови и мочи. Да и насколько я знаю районный гастроэнторологический диспансер является одним из реестровых медицинских учреждений, и у меня уже есть справка от туда с заключением врача:

"Дистальный катаральный эзофагит. Недостаточность кардия. Эндоскопическая картина поверхностного гастродуоденита. Рубцовая деформация луковицы 12-п.к."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот это меня и смущает, что они меня не отправили на ФГДС или рентген, а отправили сдавать анализы крови и мочи. - да, весьма подозрительно

рекомендую посетить нашу коллегию очно, что бы досконально разобраться в Вашей ситуации, Вас проконсультирует и врач и адвокат

 

Санкт-Петербург

(812) 719-84-22

(812) 719-85-26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...