Перейти к содержанию

Варикоцеле


Вкусный Бо
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 21 год,в октябре будет 22. У меня варикоцеле. Как узнал? Да просто прощупыванием. Болей не было,не беспокоило ничего, кроме уменьшения размера левого яичка и ощутимых вен рядом с ним. Повестка на прохождение медосвидетельствования уже есть на 1 октября. Хочу узнать как действовать в военкомате, сообщать ли о своей проблеме и если сообщать, то кому. Самой большой проблемой считаю то, что скорее всего придется сообщить об этом родителям(я правда очень этого стесняюсь:

-Ну как сынок, когда в армию забирают?

-Да хз,с яйцами проблемам,пап, лечиться надо)

Слышал,что медосвидетельствований будет два, первое в своем ВК, второе на распределителе в другом городе. Как думаете, есть ли смысл на первом промолчать, а на втором сообщить о болезни?

Каков срок восстановления и где мне после операции отлеживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Считаю, что ещё до прибытия в военкомат вам необходмимо пройти осмотр у хирурга или уролога, с целью уточнения степени варикоцеле. Для категории "В" необходимо наличие варикоцеле 3ст.(канатик опускается ниже нижнего полюса атрофированного яичка,имеется постоянный болевой синдром, нарушение сперматогенеза, протеинурия, гематурия).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Юдин, да тут такое дело,настроил себя уже на службу и отмазываться не хотелось бы

главное здоровье мое

из того что вы описали ничего не встречалось,недавно анализы сдавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тем более необходима консультация специалиста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...