Перейти к содержанию

На какую группу годности\негодности можно рассчитывать?


gbor
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Собственно, прошу вашей помощи.

В 2010 году (после школы, но перед университетом; уже было 18 лет) мне присвоили группу «Г» в связи с недостатком веса. Вес тогда составлял около 59 кг при росте в 183 см. Но в том же году я поступил в университет, а потому начала действовать отсрочка – военкомат меня не трогал. Весной сего года я отчислился, и, значит, ребята в погонах мною заинтересовались – подарили мне путевку в жизнь аж на 7 октября.

Теперь суть. Сейчас, в августе, прошел диспансеризацию в местной поликлинике. Вес 58, рост, как ни странно, тот же.

По её результатам поставили: миопию (один глаз - -1.75, другой глаз - -1.25) и простой миопатический астигматизм ОИ. Кардиолог поставила ВСД смешанного типа, синусовую тахикардию (последняя по результатам ЭКГ). Дали холтер на сутки, результаты которого прикрепляю к сообщению в виде отсканированных документов. Также кардиолог подтвердила диагноз 3-летней давности – СТДС (Соединительно-тканная дисплазия сердца + аномальные хорды полости левого желудочка). Ещё в карте указана SA блокада 1 степени (тем же кардиологом). Ортопед поставил плоскостопие и сколиоз. К сожалению, степень-градусы сообщить не могу, ибо снимки иду делать только в среду. Но, если возможно, чуть позже прикреплю результаты сюда. Кроме того, 3 года назад, когда был на дообследовании от военкомата, с помощью фгдс нашли «астральный очаговый гастрит. Дуодено-гастральный рефлюкс.» Правда, с тех пор диагноз не подтверждал. Но, если есть смысл, имею возможность сходить на фгдс сейчас.

Так вот, будьте добры, скажите, на какую группу годности\негодности можно рассчитывать с этим «набором» болезней?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для окончательного решения о степени вашей годности, необходимо уточнить степень сколиоза и плоскостопия!!! По недостаточности питания, которая имеет быть( индекс массы тела 17.3), учитывая уже проведённое обследование, вы будете признаны годным (ст.13 п.Д -Б3).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...