Перейти к содержанию

переосвидетельствование с 01.01.2014


krot01061984

Рекомендуемые сообщения

Почитал я новое постановление и форум. У меня есть вопросы.

Мне 29 лет

 

Я могу собрать все документы в поликлинике после 1 января 2014. Что я выздоровел. Написать заявление на проведение повторного переосвидетельствования.

 

ВВК сменят категорию?

А в армию в запасе не призывают так понимаю?

Призыв до 27 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krot01061984, добрый день!

Если Вам не мешает непризывная категория в ВБ, то стоит подумать над необходимостью ввязываться в долгую и нудную тяжбу.

Призвать Вас в любом случае уже не смогут в силу возраста, разве что изъявите желание на контракт пойти, но перспективы этого тоже весьма призрачны.

Если необходимость есть в изменении категории годности, то собирайте мед. документы и пишите заявление на имя нач. ВК.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
krot01061984, добрый день!

Если Вам не мешает непризывная категория в ВБ, то стоит подумать над необходимостью ввязываться в долгую и нудную тяжбу.

Призвать Вас в любом случае уже не смогут в силу возраста, разве что изъявите желание на контракт пойти, но перспективы этого тоже весьма призрачны.

Если необходимость есть в изменении категории годности, то собирайте мед. документы и пишите заявление на имя нач. ВК.

 

Вопрос: А возможно ли сменить категорию годности с В на А, или если в ВБ категория годности В то сменится на Б-3.(У меня друг прошел переосвидетельствование ему сменили категорию В на Б-3) и работница ВК мне сказала что если категорию годности меняют с категории В можно рассчитывать только на Б-3 верно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексейАМ, нет не верно. Категорию годности определяют на основании вашего состояния здоровья. Если ваше состояние здоровья соответствует категории годности А, то и определить должны эту категорию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работница ВК мне сказала что если категорию годности меняют с категории В можно рассчитывать только на Б-3 верно ли это?

Её ответ из серии "отвяжись". Если реально требуется изменение категории годности, то главное добиться прохождения комиссии, а уж неверный результат можно через суд "исправить".

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...