Перейти к содержанию

Получение разрешения на травматику


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья, нуждаюсь в Вашей помощи. Есть диагноз, тревожное расстройство личности , с таким диагнозом есть шанс получить разрешение на огнестрельное оружие ограниченного поражения (ОООП) газового оружия самообороны?!!!:biggrin::cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ответ и ждал...знаю что имеете тоже ЛР, и часто здесь отвечаете...а какие законодательные акты изучить не подскажете ? пс: в ВБилете гипертония 1 ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ответ и ждал...знаю что имеете тоже ЛР, и часто здесь отвечаете...а какие законодательные акты изучить не подскажете ? пс: в ВБилете гипертония 1 ст

На оружие справку дают при наличии справки из ПНД, а там Вы всё равно "засветились". Однако...

1. Есть комиссии, которые дадут справку без справки из ПНД, раз в ВБ стоит ГБ 1ст.

2. Можно в ПНД пройти врачебную комиссию. При наличии положительных характеристик с работы можно получить разрешение и там.

 

Но самое главное... Зачем Вам травматика? С оружием проблем очень много, и даже законно применив оружие, можно запросто загреметь за решётку. Лично я всех своих знакомых отговариваю от владения оружием, и сам оружия не имею. Сто раз подумайте...

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен, лучше приобретать другие игрушки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...