Перейти к содержанию

Срок действия направления на обследование


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста такой момент -

Два года назад был последний раз в военкомате, где мне дали направление на обследование по сколиозу, вместе с ним дали откос на пол-года по недовесу. По сколиозу я тогда так никуда не ходил, а теперь хочу пройти это обследование. Пришел в поликлинику они говорят - направление старое, бери новое.

Как лучше быть? В военкомат я за направлением не хочу идти, к меня ведь отсрочка на пол-года была и значит я сейчас для них уклонист.

В платной клинике говорят, рентген сделаем, заключение напишем, спрашиваю - а акт исследования состояния здоровья напишите? - нет, никаких актов не заполняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BadMF,

рентген сделаем, заключение напишем,
Данный медицинский документ может послужить основанием для выдачи направления (по необходимости) на дополнительное медицинское обследование и бланка Акта исследования состояния здоровья для его заполнения по результатам проведённого обследования. Решение о направлении призывника на дополнительное медицинское обследование принимает призывная комиссия (во-вне призывной период - начальник отдела ВК).

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лучше быть? - повторить снимки и с их результатами получать новый акт

 

В военкомат я за направлением не хочу идти, к меня ведь отсрочка на пол-года была и значит я сейчас для них уклонист. - если Вы боитесь посещать военкомат, то тогда надо ждать 27 лет

 

В платной клинике говорят, рентген сделаем, заключение напишем, спрашиваю - а акт исследования состояния здоровья напишите? - нет, никаких актов не заполняем. - конечно нет, акт заполняют только при наличии бланка самого акта и направления, которые выдают в военкомате

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...