Перейти к содержанию

Подлежу ли Я, хотя бы отсрочке?


AWSM3
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Через месяц призыв. Только закончил школу, приехал заканчивать колледж в другой город, до этого обучался дистанционно, думал что переведут на очную форму, но нет. Теперь начинаю копать свои болезни. На данный момент в выписке из карточки(сама карточка осталась в городе откуда приехал) обнаружил следующее: ВСД по систолическому типу(если не правильно - поправьте), синдром внутричерепной(ликворной) гипертензии(поправьте если не верно прочитал), МР-картина варианта развития интракраниальных артерий головного мозга - разомкнутый Валлизиев круг, Умеренная асимметрия кровотока по позвоночным артериям(D>S), передним мозговым артериям(D

От себя добавлю - частые головные боли, давление скачет(обычно низкое, а каждые пару дней бывает под 160/100), из-за головных болей тошнит, за последние 5 лет начали проявляться панические атаки включающие в себя деперсонализацию и дереализацию, после продолжительных физ. нагрузок ощущается тяжесть в области груди, обычно следют головные боли, за год было 3 обморока.

В мед карте записано не все, т.к обычно не бежал в поликлинику, а справлялся как то сам.

Что можете сказать мне по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можете сказать мне по теме? - судя по Вашей информации, самое перспективное у Вас - это психоневрология, рекомендую посетить ПНД

второе - это возможно гипертоническая болезнь, для чего следует выполнить суточное мониторирование АД

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПНД - психоневрологический диспансер?

А это может ли пагубно сказаться на моем будущем? Я так понимаю, это что то психическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПНД - психоневрологический диспансер? - именно так

А это может ли пагубно сказаться на моем будущем? - только если Вы захотите работать в МЧС, милиции и подобным структурах

Я так понимаю, это что то психическое. - совершенно верно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, наверное последний вопрос по сабжу - Если откошу по "психическому здоровью", смогу ли Я получить права, без проблем работать(не в МЧС, милиции и подобным структурах)? Огромное спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откошу по "психическому здоровью", смогу ли Я получить права, - ограничение в получении прав даёт олигофрения, хронический алкоголизм, наркомания, эпилепсия, со всем остальным должны давать - информация из закона о психиатрической помощи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...