Перейти к содержанию

Хотели забрать без мед обслед.


grrizly
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня повестка на 1ое октября.На мед обследование.Есть уже даже болезнь,по которой должны дать билет.

Но сегодня вдруг приходит непонятный мэн из военкомата и говорит - возьмите бумажки,тут список документов которые нужно взять с собой..команда у вас будет хорошая..В общем загребсти хотели.Я сказал что ничего брать не буду и это какая-то ошибка.Мужик ушёл.

Правильно ли я сделал?Могут ли меня забрать без мед обслед ,которое по повестке у меня на 1ое октября?

К слову,отсрочка по учёба кончается с 1ого сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня повестка на 1ое октября.На мед обследование.Есть уже даже болезнь,по которой должны дать билет.

Но сегодня вдруг приходит непонятный мэн из военкомата и говорит - возьмите бумажки,тут список документов которые нужно взять с собой..команда у вас будет хорошая..В общем загребсти хотели.Я сказал что ничего брать не буду и это какая-то ошибка.Мужик ушёл.

Правильно ли я сделал?Могут ли меня забрать без мед обслед ,которое по повестке у меня на 1ое октября?

К слову,отсрочка по учёба кончается с 1ого сентября.

 

Добрый день, никакие действия до начала призывных мероприятий незаконны, и тем более, без проведения медицинской комиссии!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если мероприятия по призыву в отношении вас будут проведены вне сроков призыва это может стать основанием для обжалования решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спасибо большое!!Хотелось бы уточнить,как мне стоит подготовиться к мед обследованию?диагноз у меня - атопический дерматит.Нужно ли с собой взять что-то кроме выписки из областного квд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые мед. документы подтверждающие наличие заболевания (копии) приобщите к личному делу подав заявление на имя начальника ОВК.

По данному заболеванию проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...