Перейти к содержанию

Срок действия направления на обследование


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста такой момент -

Два года назад был последний раз в военкомате, где мне дали направление на обследование по сколиозу, вместе с ним дали откос на пол-года по недовесу. По сколиозу я тогда так никуда не ходил, а теперь хочу пройти это обследование. Пришел в поликлинику они говорят - направление старое, бери новое.

Как лучше быть? В военкомат я за направлением не хочу идти, к меня ведь отсрочка на пол-года была и значит я сейчас для них уклонист.

В платной клинике говорят, рентген сделаем, заключение напишем, спрашиваю - а акт исследования состояния здоровья напишите? - нет, никаких актов не заполняем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел в поликлинику они говорят - направление старое, бери новое. - на каждый призыв военкоматы дают новые акты

 

Как лучше быть? - взять новое направление на обследование по акту в военкомате

 

В военкомат я за направлением не хочу идти, к меня ведь отсрочка на пол-года была и значит я сейчас для них уклонист. - если так рассуждать, то Вам придётся ждать 27 лет

 

В платной клинике говорят, рентген сделаем, заключение напишем, спрашиваю - а акт исследования состояния здоровья напишите? - нет, никаких актов не заполняем... - естественно, бланки актов заполняются только те, которые выдаёт военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...