Перейти к содержанию

Хочу откосить!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи. Мне 17, учусь в колледже. 10 декабря исполняется 18, но мне уже сейчас пришла повестка на мед.освидетильство, что бы я явился в военкомат 11 декабря! естественно я буду оформлять отсрочку по учёбе. диплом я получаю 31 января и как раз попадаю в весенний призыв и отсрочку не оформишь та как я свой 1 шанс уже использовал. но в вуз охота поступить, а в армию я и после института готов пойти. военком моей маме сказал мол если мы хорошо попросим призывную комиссию они мне дадут отсрочку на время вступительных экзаменов(поступать планирую на бюджет) если завалю они меня заберут!

 

Вообщем у меня 2 вопроса:

1) у меня хронический гастрит и панкреатит, неоднократно валялся в больнице с такими диагнозами обострения были (в эти оставшиеся месяцы планирую ещё полежать), дискинезия желчевыводящих путей по гипомоторному типу, дисметаболическая нефропатия, Рефлюкс-эзофагит и ещё ушиб поясничного одела позвоночника. Смогу ли я откосить от весеннего призыва или же мне повезёт и я вовсе получу категорию "В"??

2) Правда ли, что говорит военком на счёт призывной комиссии!?? я от службы не уклоняюсь, но сначала хотелось бы егэ сдать в вузе отучиться , а то после армии какой мне егэ я уже всё забуду!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) у меня хронический гастрит и панкреатит, неоднократно валялся в больнице с такими диагнозами обострения были (в эти оставшиеся месяцы планирую ещё полежать), дискинезия желчевыводящих путей по гипомоторному типу, дисметаболическая нефропатия, Рефлюкс-эзофагит и ещё ушиб поясничного одела позвоночника. Смогу ли я откосить от весеннего призыва или же мне повезёт и я вовсе получу категорию "В"?? - шансы вполне могут быть, если обострения хронического панкреатита 2 и более раз в год, обострения подтверждены документально

 

2) Правда ли, что говорит военком на счёт призывной комиссии!?? - официально отсрочка на время вступительных экзаменов не даётся, только на время обучения, но если Ваш военкомат так добр, то может быть всякое

 

я от службы не уклоняюсь, но сначала хотелось бы егэ сдать в вузе отучиться , а то после армии какой мне егэ я уже всё забуду!!)))) - логично

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я только в этом году 2 раза лежал(с обострением) в больнице ну спанкреатитом , а в прошлом к примеру 1 раз и раньше тоже по одному разу в году лежал, могу ли я хотя бы отсрочку на весну получить что бы поступить после колледжа???!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, А если я только в этом году 2 раза лежал(с обострением) в больнице ну спанкреатитом , а в прошлом к примеру 1 раз и раньше тоже по одному разу в году лежал, могу ли я хотя бы отсрочку на весну получить что бы поступить после колледжа???!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обе госпитализации по поводу обострения хр.панкреатита подтверждены выписками из стационаров, то у Вас есть все шансы освидетельствоваться по данному заболеванию и получить категорию годности В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу порекомендовать отсканировать или сфотографировать свои выписки и вставить в сообщение для ознакомления

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...