Перейти к содержанию

Прощай свободная жизнь!


Алекс274
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! меня зовут Алексей,извините если не в тот раздел пишу.

 

Ситуация такая,мне 20 лет,с сентября начнётся мой последний год учёбы в Институте(бакалавриат) и скорей всего,после диплома в июне меня призовут на контрольную медкомиссию и заберут в армию.

Вопрос.

Как мне лучше поступить? могу ли я написать в военкомате заявление что бы они мне дали в июле время, после диплома на прохождение независимой мед экспертизы? Чтобы прилететь к вам чтоб вы мне помогли?просто я живу в Норильске,и в течении года я никак несмогу вырваться в Питер,только после учёбы.

 

Вопрос2.

В феврале я думаю начнётся комиссия при военкомате,имеет ли смысл после неё делать независимую мед экспертизу? потому что я уверен что по моему здоровью можно зацепиться так,чтобы меня освободили от службы в армии,но военкомат с ихними пьяными рожами проигнорируют диагнозы.У меня аритмия(точный диагноз непомню,но скорее всего синусоидовая и проблемы с желудком и со зрением.

 

Вопрос3.

Сколько стоят ваши услуги? меня интересует мед обследование и консультация.

 

Спасибо!надеюсь вы мне поможете в моей сложной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы имеете право на отсрочку при обучении в бакалавриате до момента отчисления в соответствии с приказом ректора.

 

Проведение мероприятий по призыву в период действия отсрочки незаконно.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Вам надо заранее подготовить мед. документы подтверждающие наличие не призывного заболевания.

 

Данный вопрос надо обсудить с нашими специалистами в ходе очной консультации. Стоимость помощи будет определяться индивидуально,исходя из вашей личной ситуации.

Я могу записать вас на бесплатную консультацию в офисе коллегии. Для этого можете направить мне личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...