Перейти к содержанию

передвижение по России


дениs
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,уважаемые адвокаты. Прописан я в вологодской области, живу в москве. Приехал снимать машину с учета в гаи для продажи,пробили по базе и моментом выписали повестку на 28 августа.пришлось подписать,ибо не отдавали документы,хотя понимаю,что это не законно. На мед комиссию по повестке не явился по болезни.адвокат принесла в военкомат справку,о том что я болею и не могу явиться,они приняли под роспись. До 27 лет осталось четыре месяца,уеду в москву,буду дальше работать,как и раньше.но проблема вот в чем,могут ли меня вычислить по моим перемещениям по России,на поезде или самолете. Скоро лечу в абхазию,могут ли пробить на границе. Или стоит потерпеть 4 месяца,чтоб уж наверняка. Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отношении вас будет возбуждено уголовное дело и вы будете объявлены в розыск, то вас смогут задержать на границе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.по передвижению по зарубеж понятно, а по России как обстоят дела?и если бы дело было возбуждено,разве меня бы не забрали под руки прямо из гаи?вместо этого просто выписали повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, по истечении действия уважительной причины граждане являются в военный комиссариат немедленно, без дополнительного вызова. В случае неявки ваши действия могут быть квалифицированы как уклонение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим понятно, возможно и так. Но всё же, скажите, при передвижении по России на поездах и самолетах пробивают пассажиров? То есть могут ли меня пробить по базе и есть ли у них такая возможность, или обычно это делается на таможенном контроле при выезде за границу? И что делать,если такой случай произошёл?благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если находитесь в федеральном розыске, то при прохождении паспортного контроля об этом станет известно и вы никуда не поедите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...