Перейти к содержанию

25 лет и 26 лет


Onix

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. По закону на военную службу призывают до 27 лет, так что шансы очень велики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с потенциальным дефицитом срочников при переходе к одногодичной службе по призыву - близки к стопроцентным(((

Меня объявили в розыск в 26,5 - делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, извиняюсь что влез в разговор, просто у меня похожая ситуация - сейчас мне 26 лет и 9 месяцев, месяц назад закончил магистратуру, повестку (еще) не приносили, до этого я был годен с незначительными ограничениями. Подскажите пожалуйста как потенциально могут развиваться события, если я просто отсижусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Призвать Вас в течение трех месяцев очень даже могут, поскольку в настоящий осенний призыв 2007 года наверняка будет недобор (напоминаю, следующий призыв - на 12 мес.).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне известен случай, когда человеку до 27 лет оставался месяц. До этого он скрывался от РВК. Когда 27-й день его рождения был уже близок его забрали в армию.

 

P.S. Расслабляться не стоит. Бездействие не лучшая форма отмазы от службы в армии.

P.P.S. Абсолютно здоровых людей не бывает, есть недообследованные. Так что действуйте в этом направлении. Тем более, что это практически единственный законный вариант на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexey26, пожалуй, лучший вариант - уехать из города на 3 месяца.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, когда до 27 лет остается три месяца, вполне возможно обойтись и без медицины. И избежать призыва на законном основании.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...