Перейти к содержанию

Вакансий нет,желанье есть


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы еще раз сказать спасибо за грамотные консультации. Хочу служить в армии и уже уточняла какие первые шаги нужно предпринимать. Почти все поняла,кроме еще нескольких моментов. Скажите,пожалуйста,как мне можно найти в общем порядке в воинскую часть по вопросу поступления на военную службу по контракту? В отдел военного комиссариата обращалась.Мне сказали,что в нашей воен. части нет сейчас вакансий (область у нас маленькая и часть всего одна). Подсказали,чтобы самостоятельно искала воен.часть и действовала через командира найденной части,потому что наш комиссариат меня не может принять на службу за неимением вакансий.Даже заявление не позволили писать. Скажите,пожалуйста,как же мне быть,если желание служить есть, а комиссариат на встречу не идет. Понятия не имею каким образом мне найти часть,готовую принять меня на службу! На вас надеюсь и на ваши,как всегда,грамотные и верные советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в любую часть и интересуетесь вакансиями,как же еще.

Чтобы падать заявление разрешения спрашивать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поблизости у нас нет частей. Для меня это вообще труднопредставляемая процедура-просто прийти и сказать,что,мол,хочу служить у вас,возьмите меня!На мой взгляд,военный комиссариат должен серьезнее относится ко всем кандидатам. Раз уж меня не восприняли в своей области,то как я могу обратиться в другую,тем более,что хотелось бы служить в дальних краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они могут к вам серьезно относиться, если у них нет вакансий для кандидатов на контракт? Какой им смысл принимать от вас заявление, что бы потом его отложить в долгий ящик? Они ведь не обязаны вам искать место службы. И если действительно хотите послужить по контракту, то берите это дело в свои руки. Как говорится, спасение утопающих дело рук самих утопающих. :-)

 

Мой вам совет, обратитесь в областной военкомат. Может там что-то предложат. У них ведь больше сведений о вакансиях должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать_45, знаете я столько перерыла всего в инете, нашла подписку на вакансии,чуть позже сброшу. Звонила в облвоенкомат. Но они не занимаются практичекси контрактом.В основном в грячие точки. Искала сама через знакомых и друзей сына . В инете много информации о в/ч ,Можно написать резюме или письмо с копиями документов. Но ждать долго.

Служим по контракту.г.Балтийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сколько частей в области ? Вот сайт на котором можно зарегистрироваться Jobrapido. Каждую неделю приходят вакансии . Может что и найдете.

Служим по контракту.г.Балтийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в области одна часть, так сказать за огородом.Перспективы никакой не в плане жилья,не в плане зарплат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда имеешь дело с Минобороны,ждать всегда нужно долго.

В моем городе даже на бирже труда вагон вакансий в в/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно написать резюме или письмо с копиями документов. Но ждать долго.

А вы хотели что бы вам домой предложения принесли на блюдечке с голубой каемочкой? Если так, то вы напрасно надеетесь. Самой нужно немало потрудиться, что бы найти себе место службы. Как говорится, курочка по зернышку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотели что бы вам домой предложения принесли на блюдечке с голубой каемочкой? Если так, то вы напрасно надеетесь. Самой нужно немало потрудиться, что бы найти себе место службы. Как говорится, курочка по зернышку....

это вы мне? Я надеюсь на себч . Япросто помогаю чем могу. Сама полгода искала вакансии сыну , пока он служил на срочной .Есть еще сайт минобороны http://www.mil.ru

Служим по контракту.г.Балтийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы мне?

Простите, не с разу увидел кто пишет.

Но автор вопроса наверное поняла, что мой ответ адресован именно ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого скептицизма сейчас особо не наблюдается, если они не лезут в какой-нибудь крутой спецназ. Сейчас ведь женщин в армии все больше и больше становится.

 

Попробуйте обратиться в электронном виде в приемную МО или можно напрямую в Главное управление кадров МО. Ясно конечно что они ваше письмо спустят в облвоенкомат, но одно дело когда вы сами туда обращаетесь, но совсем другое дело когда от МО ваше письмо спустят и потребуют ответить по существу вопроса. Может и будет толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще раз сказать спасибо за грамотные консультации. Хочу служить в армии и уже уточняла какие первые шаги нужно предпринимать. Почти все поняла,кроме еще нескольких моментов. Скажите,пожалуйста,как мне можно найти в общем порядке в воинскую часть по вопросу поступления на военную службу по контракту? В отдел военного комиссариата обращалась.Мне сказали,что в нашей воен. части нет сейчас вакансий (область у нас маленькая и часть всего одна). Подсказали,чтобы самостоятельно искала воен.часть и действовала через командира найденной части,потому что наш комиссариат меня не может принять на службу за неимением вакансий.Даже заявление не позволили писать. Скажите,пожалуйста,как же мне быть,если желание служить есть, а комиссариат на встречу не идет. Понятия не имею каким образом мне найти часть,готовую принять меня на службу! На вас надеюсь и на ваши,как всегда,грамотные и верные советы

Добрый день!Спасибо за Ваш позитивный отзыв.Действовать можно двумя разными методами:1. Написать рапорт в военкомат не слушая их "запретов на написание заявлений", на втором экземпляре рапорта не забудьте попросить их поставить отметку о принятии.2.Можно самостоятельно найти часть,переговорить с командиром части и взять у него отношение (бумага,в которой пишется,что есть подходящая Вам вакантная должность и Вас готовы на нее назначить),потом подать заявление вместе с отношением в военкомат.Еще раз хочу отметить,что поиск воинской части это ваше право,но не обязанность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать_45,

 

Имейте в виду что возможно придётся МНОГО ЕЗДИТЬ ПО СТРАНЕ (с целью переговорить с командиром). Не обольщайтесь , место вы себе разумеется (и я на 100% уверен) найдёте, но денег угробите, не исключаю, что и 5 будущих ГОДОВЫХ зарплат. Скорее всего конечно меньше, но... А вообще выпишите из всех источников НОМЕРА ЧАСТЕЙ, которые вообще существуют в природе, и начинайте обзванивать. Возможно раз на 120й и повезёт (а может и на 10й). Удачи.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...