Перейти к содержанию

Язва


Алексей3221
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В этом году делал ФЭГДС(в начале лета ) выдали заключения (что там написано не смог ни слова разобрать )знакомая врач сказала , что судя по заключению у меня язва 12пк , лег в больницу после курса лечения заключение следующее : Rg-грамма желудка Заключение : Рубцовая деформация луковицы 12пк .Явления гастродуоденита . ФЭГДС :Заключение Рубец луковицы 12пк. Гастрит. Подлежу ли я призыву ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один рубец,это не язвенная болезнь.Язвенная болезнь,это хроническая или рецидивирующая язва на фоне рубцовой деформации слизистой.так что статью 58 могут и не применить,а применить статью 59 и призвать с категорией "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел выписку из истории болезни Клинический диагноз : Язвенная болезнь 12 пк впервые выявленная, Нр-ассоциированная в стадии обострения. Рубцово-язвенная деформация луковицы 12 пк. Хронический гастродуоденит в стадии обострения. Выраженный болевой синдром. Далее на следующих страницах написаны Rg-грамма и ФЭГДС (Их заключения я написал выше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,что напишут при освидетельствовании по Акту и направлению военкомата?Останется язвенная,болезнь ,как диагноз,получите военный билет по статье 58,снимут пойдете служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз я ФэГДС делал по направлению военкомата , как раз тогда язва и была обнаружена, но с результатами я в военкомат не подоспел т.к. призыв закончился.И сразу лег в больницу на курс лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что?Я Вам все уже объяснил.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть я правильно понял , когда я приду в военкомат я предоставлю в эти заключения и бумажки о том, что у меня язва и о том , что лечился , а они меня в добавок отправят к своему врачу на дополнительное обследование глотать трубку и если их врач это подвердит то я получу белый билет ?ТОгда какой смысл меня был в первый раз отправлять на Фэгдс если они могли меня сразу к своему рвачу отправить ? (или я что то не так понял ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны освидетельствовать по Акту в реестровом медицинском учреждении.А уж дальше все будет зависеть от диагноза в Акте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...