Перейти к содержанию

Суд


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

День добрый. Необходимо заявить ходатайство об отложении дела. Сделать это можно непосредственно в судебном заседании, сославшись на отсутствие доказательств, необходимых для разрешения дела по существу. Помимо этого, если отложение связано с невозможностью явки в заседание по уважительной причине, Вы вправе позвонить помощнику судьи, либо в канцелярию и попросить принять телефонограмму с просьбой о переносе рассмотрения дела. В этом случае в следующем судебном заседании необходимо предоставить доказательства, подтверждающие наличие уважительной причины.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перенести дату судебного рассмотрения?

Здравствуйте!

Вы можете подать ходатайство в экспедицию(канцелярию)с просьбой перенести дату судебного заседания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли перенести дату без уважительной причины? И будет ли считаться, что мне нужна копия решения ПК, которую мне так и не предоставили - документом из-за которого у меня нет доказательств? Подавал в суд по причине того, что вывели решение без анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при любых основаниях-решать вопрос о переносе или отложении дела будет решать суд на свое усмотрение, однако, не указание в ходатайстве или устно причины невозможности участвовать в судебном заседании увеличивает шансы на рассмотрение дела без вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...