Перейти к содержанию

Ожирение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я из Беларуси и хочу проконсультироваться по вопросу.

 

У меня ожирение 2 степени и есть пара вопросов. Статья 13 в документе.

 

1)После медкомиссии, я как понял направляют в больничку?

 

2)Дают после обследований в больнице отсрочку на 6-18 месяцев? Потом повторно обследование?

 

3)Если будет отрицательная динамика в весе заберут ли в армию? Под ГО? Что будет если вес останется примерно одиннаковым?

 

4)Если поднапрячься можно и получить ожирение 3 степени, стоит ли этого делать, если стоит, когда лучше сделать это?

 

Если ни кто не знает как дела в Беларуси расскажите, что делают в РФ, заранее огромное спасибо!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)После медкомиссии, я как понял направляют в больничку? - или в поликлтнику для подтверждения диагноза по акту

 

2)Дают после обследований в больнице отсрочку на 6-18 месяцев? Потом повторно обследование? - смоторя какой диагноз выявлен, если претендующий на освобождение от призыва, то могут дать только отсрочку

 

3)Если будет отрицательная динамика в весе заберут ли в армию? - могут, зависит от степени наглости Вашего военкомата

Под ГО? - возможно

Что будет если вес останется примерно одиннаковым? - скорее всего могут призвать

 

4)Если поднапрячься можно и получить ожирение 3 степени, стоит ли этого делать, - конечно стоит

если стоит, когда лучше сделать это? - перед посещением военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...