Перейти к содержанию

Свадебное путешествии!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Нужна помощь, ситуация такова:

Прописка основная в провинциальном городе, там же и на учете в военкомате, поступил в ВУЗ в Екатеринбурге перевелся в районный военкомат т.к. жил в общаге! Сейчас закончил вуз, работаю на серьезной должности, в армию в весенний призыв не было времени идти, поэтому никуда (военкомат) сам не пошел. Сейчас женюсь 4 октября ( а призыв начинается с 1.10) и планируется свадебное путешествие в Таиланд 5 октября на 10 дней! А теперь вопрос, выпустят ли из страны, если я даже не знаю, где и в каком состоянии мое дело, и ищут ли меня. Особого желания в армию идти нет, т.к. жизнь уже устоялась и имеются свои личные и семейные перспективы! Мне 23 года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Совет Вам да любовь!

Начало призыва на военную службу не является основанием для ограничения Вашего выезда за пределы РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это при условии, что я должен придти в военкомат и готовиться к службе??? А если представить ситуацию, что я туда вообще не пришел и приехал в аэропорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если, да кабы..............................

Проведение мероприятий, связанных с призывом на военную службу, не является препятствием для выезда за пределы РФ.

Исключением является Ваш призыв на военную службу в период мобилизации (т.е. когда будет объявлена война, либо введено военное положение), где выезда за пределы субъекта РФ категорически запрещён без разрешения военного комиссара.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Нужна помощь, ситуация такова:

Прописка основная в провинциальном городе, там же и на учете в военкомате, поступил в ВУЗ в Екатеринбурге перевелся в районный военкомат т.к. жил в общаге! Сейчас закончил вуз, работаю на серьезной должности, в армию в весенний призыв не было времени идти, поэтому никуда (военкомат) сам не пошел. Сейчас женюсь 4 октября ( а призыв начинается с 1.10) и планируется свадебное путешествие в Таиланд 5 октября на 10 дней! А теперь вопрос, выпустят ли из страны, если я даже не знаю, где и в каком состоянии мое дело, и ищут ли меня. Особого желания в армию идти нет, т.к. жизнь уже устоялась и имеются свои личные и семейные перспективы! Мне 23 года!!!

 

Здравствуйте!

Найдите законные основания освобождающие от призыва на ВС,например по состоянию здоровья или основания для предоставления отсрочки см.ст.23,24 Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 07.06.2013) "О воинской обязанности и военной службе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это при условии надлежащего уведомления о необходимости прибытия в военкомат............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это при условии, что я должен придти в военкомат и готовиться к службе???

 

Закон об отмене повесток НЕ ПРИНЯЛИ. А вот встать на учёт по месту регистрации, конечно надо. Но это чревато повесткой под роспись. Да-с... С 23 до 27 пробегать сложная задача. Шёл бы ты в Аспирантуру (очную).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как вариант...............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...