Перейти к содержанию

комисоватся из армии


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте извиняюсь если пишу не в тот раздел, изначально мог не идти в армию из за болезни синдром рейно но пошел сам и не думал что наша армия полное г. тоскаем ящики с утра до вечера никаких учений ничего вообщем ближе к делу если диагноз синдром рейно подвердится в армии меня обязаны комисовать? если да то какой мне билет дадут? дадут такой же билет каторый мне дали бы не ходя в армию т.е норм билет с каторым нельзя устроится в мвд армию. или же мне дадут белый билет с каторым мне будет проблематично в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белого билета не существует.

По поводу заболевания спросите в мед.разделе.

Но теперь вам будет трудно оттуда слинять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте извиняюсь если пишу не в тот раздел, изначально мог не идти в армию из за болезни синдром рейно но пошел сам и не думал что наша армия полное г. тоскаем ящики с утра до вечера никаких учений ничего вообщем ближе к делу если диагноз синдром рейно подвердится в армии меня обязаны комисовать? если да то какой мне билет дадут? дадут такой же билет каторый мне дали бы не ходя в армию т.е норм билет с каторым нельзя устроится в мвд армию. или же мне дадут белый билет с каторым мне будет проблематично в будущем?

 

Добрый день,

В военном билете не будет указана статья РБ по которой Вы освобождены от военной службы.

Билеты выдаются всем призывникам одного цвета.

В МВД существует своя комиссия, которая будет Вас освидетельствовать перед тем, как заключить с Вами контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...