Перейти к содержанию

вопрос про комисацию


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте извиняюсь если пишу не в тот раздел, изначально мог не идти в армию из за болезни синдром рейно но пошел сам и не думал что наша армия полное г. тоскаем ящики с утра до вечера никаких учений ничего вообщем ближе к делу если диагноз синдром рейно подвердится в армии меня обязаны комисовать? если да то какой мне билет дадут? дадут такой же билет каторый мне дали бы не ходя в армию т.е норм билет с каторым нельзя устроится в мвд армию. или же мне дадут белый билет с каторым мне будет проблематично в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceHell, добрый день!

Обратитесь к врачам в мед. разделе форума.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадут такой же билет каторый мне дали бы не ходя в армию т.е норм билет с каторым нельзя устроится в мвд армию. или же мне дадут белый билет с каторым мне будет проблематично в будущем?

 

IceHell, все военные билеты рядового и сержантского состава красные.

Категория годности устанавливается только для военной службы и строго формально никак не должна влиять на дальнейшее трудоустройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я интерисуюсь будет ли разницв если меня комимуют из армии по такой же болезни с каторой я мог в неё не ходить т.е военник будет такой ж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я интерисуюсь будет ли разницв если меня комимуют из армии по такой же болезни с каторой я мог в неё не ходить т.е военник будет такой ж?

 

Здравствуйте!

Военный билет будет такой же.В нем указанна категория годности к военной службе,а также будет указано основание увольнения с ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...