Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Был недавно на обследовании по повестке. Дали акт на доп. обследование у пульманолога(диагноз-бронхиальная астма с детства)

На дневной стационар не положили,в связи с тем,что в 1999 году лежал в обласной клинике, где и был поставлен диагноз.Назначили амбулаторное обследование в городской клинике.

Пульмонолог подтвердила диагноз и заполнила акт,который подписал глав.врач. Акт отправили в военкомат.

Вчера я пришел в военкомат, чтобы узнать - что делать дальше.

Мне сказали "Жди"

В конце сентября, мы отправим ваш акт в областную клинику, а они уже будут принимать решение. И 29 сентября, мы вам сообщим.

Подскажите, как могут развиваться события и чего можно ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня была похожая ситуация - в итоге призыв заканчивался, я дообследовался а мне говорили в следующий призыв приходи.Я так приходил, а мне говорили что старое обследование уже недействительно тк ему уже полгода.Нужно пройти новое обследование.И так каждые полгода.Моя генеральная задача была - успеть пройти обследование до окончания призыва чтобы уже в этот призыв было принято решение.За 5 лет я рад что у меня наконец-то получилось!Не знаю может для кого то здесь ничего сложного, но у меня работа - а за похождения в военкоматы и обследования для него - мне работодатель ничего не оплачивает, а военкомату плевать на это.Крутись как хочешь, ездий вовремя с повестками к ним, да ещё за свой счет.Да ещё заработать нужно чтобы кататься к ним как на великие праздники.

Это мой лес, тут мои травинки!Куда зашли звери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...