Перейти к содержанию

Re: ВУЗ


Елена78
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуте!

Мой сын выпускник школы 2012 года. На тот момент ему было 17 лет. Поступил в ВУЗ, но платно. После первого семестра - учиться не стал, забрал документы. 24.05.2013 г. ему исполнилось 18 лет. В июне этого года он подает документы в ВУЗ на поступление (другой). А 25 июня его призывают в армию. В августе состоялись все туры зачислений и он по ЕГЭ поступает на бюджет. Приказ о зачислении есть. Как быть? Его отчислят? Я сходила в универ., предоставила справку с в\ч о том, что он проходит срочную службу. Меня заставляют забирать его документы. Правомерны ли действия администрации ВУЗа. И что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте!

Мой сын выпускник школы 2012 года. На тот момент ему было 17 лет. Поступил в ВУЗ, но платно. После первого семестра - учиться не стал, забрал документы. 24.05.2013 г. ему исполнилось 18 лет. В июне этого года он подает документы в ВУЗ на поступление (другой). А 25 июня его призывают в армию. В августе состоялись все туры зачислений и он по ЕГЭ поступает на бюджет. Приказ о зачислении есть. Как быть? Его отчислят? Я сходила в универ., предоставила справку с в\ч о том, что он проходит срочную службу. Меня заставляют забирать его документы. Правомерны ли действия администрации ВУЗа. И что мне делать?

 

Здравствуйте.

 

В Вашем случае необходимо обратиться в Вуз от имени студента (Вашего сына) с заявлением с просьбой предоставить академический отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

После прохождения военной службы вновь сдаст документы и поступит на тех же условиях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Мне сказали в ВУЗе, что академ. ему не могут дать, т.к. не пристапал к занятиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...