Перейти к содержанию

Госпиталь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите,пожайлуста,существует-ли какой-то предел времени нахождения солдата в госпитале? Дело в том,что мой сын,попал в госпиталь, диагноз- поясничный лишай- отлежал 10 дней давали антибиотики, обрабатывали пораженный участок, к этому вопроса нет, инфекция понятно. Все прошло, сделали конртрольный анализ крови, мочи и ЭКГ. Вот здесь все и началось, анализы хорошие только гемоглобин понижен, а ЭКГ показало шумы в сердце, ннзкое давление 110/70, пульс 40, отправили в кардиологию.Там уже 4 дня , каждый день берут кровь для разных анализов / неужели одним забором крови нельзя сделать анализы/ назначили УЗИ серда,щитовитки,глотать камеру... Когда призывался было 3 мед.комиссии и везде был низкий пульс и давление /наверное в меня пошел, у меня тоже такие показатели/ тем более всегда занимался спортом. Все медкомиссии поставили группу А. Теперь я думаю,что мой сын просто попал к ним в сети, и в здоровом теле можно найти, что угодно и мне кажется им выгодно ,что он у них в отделении. Сам сын заявил главврачу, что здоров, хорошо чувствует себя и готов дальше продолжить службу,на что ему ответили,сиди и жди своего череда, но так ведь можно и до психологического отделения дойти??? Я очень переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожайлуста,существует-ли какой-то предел времени нахождения солдата в госпитале? - в первую очередь зависит от диагноза, по поводу которого там находится

 

Теперь я думаю,что мой сын просто попал к ним в сети, и в здоровом теле можно найти, что угодно и мне кажется им выгодно ,что он у них в отделении. - Вы первая мать, которая не довольна тем, что её ребёнок тщательно обследуется и что так хорошо заботятся о его здоровье

за 11 лет ведения форума таких случаев ещё не было

 

Сам сын заявил главврачу, что здоров, хорошо чувствует себя и готов дальше продолжить службу,на что ему ответили,сиди и жди своего череда, но так ведь можно и до психологического отделения дойти??? - нет, Вы преувеличиваете

Вы должны понимать, что существует много болезней, которые длительное время могут никак не отражаться на общем самочувствии человека до определённого этапа, когда болезнь являтся запущенной и вылечить на этом этапе очень и очень сложно

Вы, как мать, должны в первую очередь думать о здоровье своего ребёнка

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НатальяИ, а на счет медкомиссии в военкомате, дак вы там не были ни разу. Там многие призывники жалуются на здоровье, но там врачи их просто не слушают, у некоторых отказываются принимать медицинские документы, подтверждающие их болезни. У медкомиссии перед призывной стоит совсем иная задача, им надо выполнить план по призыву, а не выявить отклонения по здоровью. А я еще где-то читал, что у 90% людей, призваных на срочную службу, есть непризывные заболевания, о которых они даже не подозревают. Так что Вы зря расстраиваитесь, наоборот хорошо, что Вашим сыном там врачи занимаются, а не отфутболивают его.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!!! - пожалуйста

Может я действительно уж слишком сильно переживаю. - вот именно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!!! Просто хожу со своими мыслями, и порой такой бред идет в голову, после ваших ответов стало спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!!! - пожалуйста

Просто хожу со своими мыслями, и порой такой бред идет в голову, после ваших ответов стало спокойно. - это хорошо

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...