Перейти к содержанию

Перевод в другужю часть


IceHell
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

всем приве вот и я в армии два месяуа прошло уже))) кароче интересует такой вопрос можно ли перевестись с одной части в другую, попал в часть мат обеспечения с утра до вечера тоскаем ящики с оружием ни учений ничего нету если подойти к командиру взвода и попросится в боевую часть как думайте он переведе? извените если пищу не в тот раздел с телефона неудобно. я думаю у отслуживых в части были такие вопросы. связей у меня нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приве вот и я в армии два месяуа прошло уже))) кароче интересует такой вопрос можно ли перевестись с одной части в другую, попал в часть мат обеспечения с утра до вечера тоскаем ящики с оружием ни учений ничего нету если подойти к командиру взвода и попросится в боевую часть как думайте он переведе? извените если пищу не в тот раздел с телефона неудобно. я думаю у отслуживых в части были такие вопросы. связей у меня нету.

 

Рапорт на имя командира части, но шансов мало.

Вообще, неплохо было бы узнать структуру соединения, в которое входит часть, т.к. сама по себе часть обеспечения вряд ли стоит, скорее всего входит в состав какого-нибудь полка/бригады/дивизии. Вот узнать, что где и просить уже конкретно.

Просто с рапортом типа "Надоело тут ящики таскать, переведите в боевую часть" тебя пошлют в пешее эротическое путешествие. И будут правы, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Место прохождения военнослужащего по призыву определяется органом военного управления (командиром), так что решайте свой вопрос с ним.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...