Перейти к содержанию

Цветослабость 2-3 степени


CaH9
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Начну с начала. 17 июня забрали служить, при прохождении комиссии выявили цветослабость 2-3 степени, категорию годности поставили А , забрали в войска РЭБ г. Тамбов ( межвидовой центр подготовки и боевого применения войск рэб) учебка. При прохождении комиссии в самой части диагноз тот же. Недавно видел свою мед. книжку так там написано что я не годен для службы в данной части (в соотв. с постановлением правительства №123). Вопрос - реально ли это так, если да ,то почему меня не перенаправляют отсюда , желания служить именно здесь никакого, а меня ко всему прочему хотят оставить на весь год тут, уже внесли в список в кондидатов на ефретора .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишите рапорт на имя командира части с просьбой о назначения мед.освидетельствования по факту наличия расстройства зрения(статья 35,категория "Б") и в соответствие с вынесенной категорией годности переводе в другую часть.Не будет ответа,жалобу в военную прокуратуру с просьбой о назначении проверки по факту бездействия командования части с приложением ксерокопии рапорта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!..........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...