Перейти к содержанию

Хочу в армию, но не берут!!!


Рекомендуемые сообщения

Годен по всем стотьям кроме одной, у меня миопический астигматизм и приписали к категовии "В" (ограничено годен) Могут ли меня по моему желанию забрать в армию, если нет как можно этого добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, не делай самой большой ошибки в своей жизни. Не надо. Просто не надо. Не ходи. Без объяснений.

PS Иначе ты и вправду болен и правильно, что не берут. :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри,в какие войска и на какие должности ты годен с этой категорией

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай,нет,вру... С В не призывают.

Впрочем,если оч хотца,то можно попробовать сперва переосвидетельствоваться в райполикл(где есть свои граждане).Хоть рядовых и отказываются пересвидетельствовать в военкоматах(официально),от использования государством лишней пары кирзачей и выполнения плана родным комиссариатом.

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ай,нет,вру... С В не призывают.

Впрочем,если оч хотца,то можно попробовать сперва переосвидетельствоваться в райполикл(где есть свои граждане).Хоть рядовых и отказываются пересвидетельствовать в военкоматах(официально),от использования государством лишней пары кирзачей и выполнения плана родным комиссариатом.

 

День добрый. Медицинское освидетельствование на предмет годности к военной службе в поликлиниках не проводится. В то же время, в настоящее время переосвидетелствование в РВК (каждые три года) отменено. Вас не допустят до врачей в РВК. Помимо этого, если Вам выдан военный билет Вы зачислены в запас. Призыв же из запаса граждан Вашей категории законодательством не предусмотрен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, В поставили при первичной постановке на учет? тогда будет еще одно освидетельствование осенью. Врачи военкомата всего вероятнее направят с актом на доп.обследование, можете попробовать договориться с врачами там, "а уж они то там кое-что подправляли" (с) Жванецкий

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя приписное,а не военник,то шанс у тебя есть,т.к. перед "вручением" военника тебе нужно будет ещё раз пройти мед. освидетельствование,ну а дальше,как сказал Невидимка

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Апрель,категория годности "В", выставленная призывнику до достижения 18 лет, не является основанием для освобождения от военной службы и зачисления в запас. Также, к сожалению, не гарантировано то, что когда Вам исполнится 18 лет, и Вы пройдете мед.освидетельствование в РВК, Вам опять поставят категорию годности"В", шансы велики, но не 100 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте,25 октября 2005 года ВВК при ОВК Бутырского района г. Москвы признан годным

к военной службе по категории В (ограниченно годен к военной службе).

23.04.2008 года ОВК Бутырского района СВАО г. Москвы присвоено воинское

звание рядовой запаса.

29 апреля 2008 года выдан военный билет АМ 2953298.

В июне месяце 2009 года, в связи с улучшением состояния здоровья , обратился

в ОВК Бутырского р-на СВАО г. Москвы с заявлением о повторном прохождении

ВВК.

В период с 24 июня по 03 июля 2009 года по направлению ОВК Бутырского

района СВАО г. Москвы находился на повторном медицинском освидетельство-

вании в городской клинической больнице № 24.

В соответствии с АКТом № 187/и/б 6092 ( приложение № 5 к инструкциям

(ПП94,212) введенной в действие приказом Министра обороны Российской

Федерации 2003 года № 200) выданном городской клинической больницей № 24

диагноз: Практически здоров.

 

07 июля 2009 года ВВК при ОВК Бутырского района СВАО г. Москвы признан годным к военной службе по категории А, но в армию все равно не берут,мотивируя тем,что состою в рядовых запасах,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК в данном случае прав. Вы можете идти служить по контракту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, а влияет ли как-нибудь данный факт(указанный мною выше), если я хочу служить в ФСБ или МВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...