Перейти к содержанию

Получить ВБ в 31 год в другом городе


Казак
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 31 год нет ВБ! учился в институте, потом там же в аспирантуре защитил кандидатскую диссертацию, и продолжил там же работать преподавателем ВУЗа! Сейчас возникла необходимость поменять место работы и переехать на постоянное место жительства в другой город! Пожалуйста разъясните мне как мне лучше поступить, так как мне необходимо через неделю быть уже на новом месте работы и в кротчайшие сроки предоставить работодателю ВБ? Есть ли возможность получить ВБ на новом месте жительства и не кататься в тот город где я жил до настоящего времени а это достаточно далеко!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Казак! В кратчайшие сроки в военкомате сделать вряд ли что-то получится, тем более, получить воинский билет. После переезда в другой город вам необходимо будет встать на воинский учет в военкомате, дождаться, когда ваше личное дело по запросу придет в новый военкомат, и только затем писать заявление о выдаче военного билета. Работодателя можете утешить тем, что получение воинского билета только вопрос времени, усилия по его скорейшему получению предпринимаете. Также призыву вы не подлежите и уклонистом не являетесь, следовательно работодатель ничем не рискует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...