Перейти к содержанию

Вопрос от военнослужащего срочника.


ММ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Довлет Халов

В общем. Служу в в\ч 28004-з, астрахань, полигон ашулук. Есть ли вариант перевестись в военную часть расположенную в самом городе астрахань, дабы быть ближе к дому. Я являюсь военнослужащим без попечения родителей и заменяющих их лиц(мать умерла уже давно, отец отбывает наказание в местах лишения свободы.) хочу так же поступить в военное учебное заведение, учиться на лейтенанта. Возьмут ли меня туда учиться, и одобрят ли перевод в другую войсковую часть. Очень жду Вашего ответа.

http://flines.ru/timelines/1245340.jpg

2-я Гвардейская Таманская мотострелковая дивизия. ДМБ 26.12.13

г. Камышин, в/ч 74507, ВДВ (56 оДШБр). ДМБ 24.11.16

Всем здоровья и удачи! Дембель далек как горизонт, но неизбежен как восход солнца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Основания и порядок перевода военнослужащих к новому месту прохождения военной службы, смотри в статье 15 Положения о порядке прохождения военной службы.

По вопросам поступления в ВУЗ, смотри приказ Министра обороны РФ от 24.04.2010 N 100 (ред. от 26.07.2012) "Об утверждении Инструкции об условиях и порядке приема в военные образовательные учреждения высшего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...