Перейти к содержанию

Тест на Наркотики


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Знаю что в военкоматах после первичных медкомиссий, на последней за день до отправления или в день отправления сдают мочу на наркотики. Сам был тому свидетелем пару лет назад, прям в венкомате парни сдавали. У кого находили чтото тем вроде проблемы с милицией создавали.

Так вот у меня вопрос на какие конкретно вещества этот тест?? конкретно на наркоту (марихуана и тд) или в том числе и на допинг?? если я занимаюсь спортом и использую анаболические стероиды (метандиенон, инъекиции тестостерона) то их этот тест покажет??

и возьмут ли в этом случае в армию или откос по психе дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В положении о ВВЭ сказано

 

До начала освидетельствования при первоначальной постановке на воинский учет и при призыве на военную службу граждане проходят в медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения следующие обязательные диагностические исследования:

флюорография (рентгенография) легких в 2 проекциях (если она не проводилась или если в медицинских документах отсутствуют сведения о данном исследовании в течение последних 6 месяцев) с обязательным представлением при освидетельствовании флюорограмм (рентгенограмм);

общий (клинический) анализ крови;

общий анализ мочи.

До начала освидетельствования при призыве на военную службу граждане проходят также следующие обязательные диагностические исследования:

электрокардиография в покое;

исследование крови на антитела к вирусу иммунодефицита человека, маркеры гепатита "В" и "С".

 

анализ мочи на наркотики здесь не указан, что ВЫ написали, это или Вас разыграли, или местное самоуправство

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...