Перейти к содержанию

Поход за военным билетом


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,пожалуйста,хочу пойти в военкомат за военным билетом,не дожидаясь повестки.Его по идее должны мне выдать,т.к. районная ПК признала меня ограниченно годным,город это дело подтвердил и у меня есть письменные выписки об этом.Ранее писал письмо на имя военкома с просьбой выдать мне билет,т.к. комиссия признала огранич. годным,но тогда еще это решение город не подтвердил и военком отписался,что если город подтвердит,то билет выдадут в сентябре-октябре в порядке очереди!(какой ещё очереди непонятно).Так вот,хочу заранее написать еще одно заявление с просьбой выдать военный билет и взять его с собой.Это на случай,если откажут выдавать и чтоб у меня через 30 дней был повод подать на них в суд.

Вопрос:Как грамотно и в какой форме нужно написать заявление,чтоб не затянулось это дело до Нового года?:dontknow:

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуации у нас похожи чтоб не засорять форум пишу тут же. Мне необходимо узнать каким образом военный билет готовят для передачи в руки гражданину призанному комиссией огрничено годным. Дело в том, что ещё в мае 2007 г. меня признали по состоянию здоровья ограничено годным и выписали повестку по которой я мог придти и забрать билет 11 июня. В этот день мне сказали , что билет ещё не готов и моё дело проходит какуюто проверку в Москве. Посоветовали позвонить через месяц. Ровно через месяц позвонил, выслушав затяжное молчание сказали чтоб приходил 6 сентября. Неужели действительно на подготовку одного билета уходит почти пол года ?! Какие сроки установлены для комиссариатов на выдачу военных билетов? Или может просто ждут денежку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация видно, одинакова везде.

На мой взгляд( как и у нас ) работать некому. Те кто работают, физически не успевают выписывать военные билеты. "Молимся", что хоть выписывают.

 

Каждый из вас считает "один билет", только их очень много.

 

Никого не оправдываю.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ситуации у нас похожи чтоб не засорять форум пишу тут же. Мне необходимо узнать каким образом военный билет готовят для передачи в руки гражданину призанному комиссией огрничено годным. Дело в том, что ещё в мае 2007 г. меня признали по состоянию здоровья ограничено годным и выписали повестку по которой я мог придти и забрать билет 11 июня. В этот день мне сказали , что билет ещё не готов и моё дело проходит какуюто проверку в Москве. Посоветовали позвонить через месяц. Ровно через месяц позвонил, выслушав затяжное молчание сказали чтоб приходил 6 сентября. Неужели действительно на подготовку одного билета уходит почти пол года ?! Какие сроки установлены для комиссариатов на выдачу военных билетов? Или может просто ждут денежку ?

 

День добрый. Вы и beerman оказались в стандартной ситуации, когда нехватка кадров в РВК не позволяет быстро оформить документ воинского учета. К сожалению, сроки выдачи билета не указаны в нормативных актах. Для обращения в суд необходимы угроза нарушения прав, лимо нарушение прав. Доказать их наличие обязан заявитель.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, действительно, всё прошло без сучка и задоринки! Приехал в военкомат, показал паспорт и тут же получил билет! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, действительно, всё прошло без сучка и задоринки! Приехал в военкомат, показал паспорт и тут же получил билет! Спасибо.

 

Ну вот видете ничего страшного не произошло =)

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пришел в военкомат мне х** на рыло!Сказали через 2 недели только позвонить,подписал военком или нет личное дело,узнать.Говорят,мол,личные дела призывников из городского военкомата только вчера пришли,а военком после отпуска,такой весь занятой,пока освободиться....,вообщем через 2 недели.Я говорю,а ничего,что личные дела призывников из городского военкомата должны возвращаться в район в течении 5-ти дней,а прошло уже аш 3 месяца!!!:censored: Это только через 2 недели я узнаю подписал ли военком,а уж когда выдадут вообще неизвестно!

Вобшем,как я и предполагал, выдадут к HAPPY NEW YEARу!:crybaby:

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А я пришел в военкомат мне х** на рыло!Сказали через 2 недели только позвонить,подписал военком или нет личное дело,узнать.Говорят,мол,личные дела призывников из городского военкомата только вчера пришли,а военком после отпуска,такой весь занятой,пока освободиться....,вообщем через 2 недели.Я говорю,а ничего,что личные дела призывников из городского военкомата должны возвращаться в район в течении 5-ти дней,а прошло уже аш 3 месяца!!!:censored: Это только через 2 недели я узнаю подписал ли военком,а уж когда выдадут вообще неизвестно!

Вобшем,как я и предполагал, выдадут к HAPPY NEW YEARу!:crybaby:

 

Если не секрет, какой у Вас район?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Не секрет,самый беспредельный-Красногвардейский!!!Гы-гы

 

Вам крайне "повезло" (старший врач и комиссар - "милейшие люди"). Поступите так, как я написал в личных сообщениях (т.е. напишите заявление в К СПб относительно вынесенного решения). Этим Вы обезопасите себя от возможного произвола.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...