Перейти к содержанию

В/ч 38643 пос.Спутник (Печенга-1) Мурманской обл.


Гость robot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Блин .... ну шо за жизнь ... все сама... все сама (((......... :)))

Как жеж не хватает некоторых незаменимых :)))))))))

 

Ну с новосельем вас дорогие форумчане !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я отмечусь чтоб не потерять вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новосельем нас всех!!!

 

Добавлено через 3 минуты

элль, следую твоему совету. Купила пару журналов"Сад своими руками". Интересно. Но все так сложно. А хочется здесь и сейчас.

 

Добавлено через 5 минут

Ничего вы обжоры. Уже пол торта съели!

Мама служит в 1-ББ. Сын служил в ГСАДн. С 26.05.2013 дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!! переехали на новую страничку!!!! Прям практически уже опытная ждушечка:)))) Интересно сколько же новых домиков - страничек будет за этот год?!!!:)) Читаю про фотографии которые Вы все получаете, тоже хочу!!!!! разговаривала сегодня с "ребенком" - сказал что это только в части, в распределители фотографий не делают. Так удалось пару фоток из его странички в контакте утащить....схуднул....:(( а он смеется, говорит- поварской животик ушел, мышицы появились:)) Хороших всем выходных и звонков от наших мальчиков!!!!

 

Добавлено через 2 минуты

Интересно, а сколько они могут в Североморске сидеть????Неужели до осеннего призыва??? :dontknow: У кого нибудь была такая ситуация???

2 рота БМП

1 дшр ДШБ

http://flines.ru/timelines/1146095.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько они могут в Североморске сидеть????Неужели до осеннего призыва??? У кого нибудь была такая ситуация???

А сколько уже сидит? Наверное, мой сидел дольше всех: вместе с госпиталями, умудрился полежать в Мурманск(на обследовании), на госпитальном корабле"Свирь" в Североморске(простыл), и получилось 2 месяца. Они еще в Североморске ждали группу из Северодвинска. Правда мой служил не в Спутнике, а в РОО на базе подводных лодок. Короче, был причислен к Подводным силам, принимал присягу в Гаджиево, в музее Подводных сил. Так что мой прошел Мурманск, Североморск, Гаджиево и Заозерск. Пол-области проехал, погостил)))

Питер, Абхазия, Владикавказ (Спутник)

a047eb96a5b364d361b0445c3238f287.jpg

Все, мы дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С переездом.)))):ciao:


Оффтоп

http://flines.ru/timelines/945012.jpg[/url]

в/ч 53167-у, п.Углово Ленинградской области


http://avatarko.at.ua/may/23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько уже сидит? Наверное, мой сидел дольше всех:

Из Северодвинска в Североморск приехали 27 июля и до сегодняшнего дня там, хотя точно известна часть на Спутнике.........мне то не плохо...а им хочется в часть...

2 рота БМП

1 дшр ДШБ

http://flines.ru/timelines/1146095.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!!!!!!!!!! Не знаю получилась ли у меня линеечка или нет - как вставлять не знаю!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, всем привет и с переездом УРА!!!

Мила-Женя, а что ребятам говорят что то или нет, когда в часть и будет ли присяга до осени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели до сих пор не перевели в часть???? Мои правда там были полторы-две недели, а затем в Спутник!!!!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Мила-Женя, Все будет хорошо! Главное - не расстраивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ребятам говорят что то или нет, когда в часть и будет ли присяга до осени?

В том то и дело что ничего не говорят..... мальчишки маются от неизвестности..... одно благо что телефоны там при них и могу позвонить в любое время.... но им то хочется себя в армии почувствовать :)))) я говорю - не торопись, впереди еще 10,5 месяцев? все прочувствовать успеешь........брррр так много :((( Они только в роте отношения в Северодвинске наладили,сюда кинули.... здесь уже за это время сплотиться успели, а ведь опять раскидают и снова в новый коллектив....там то у ребят уже все попритерлось.....а тут опять новички.....

 

Добавлено через 5 минут

Главное - не расстраивайтесь!

Нееее, не расстраиваюсь, но переживаю :))) Ну мы же их не в пионерский лагерь отправляли, но Вы то все меня успокоили что там все нормально????!!!!! Я ему говорю- Жень, мне мамочки пишут что там все нормально.... а он мне - ага, ты думаешь что кто нибудь станет своих мам расстраивать и писать что все плохо и хохочет.... я ему - так..... значит ты мне тоже по ушам "пинаешь" что все хорошо и кормят просто зашибись как вкусно..... он мне - нет, нет все хорошо и кормят очень вкусно и хохочет, вот поросенок!!!!! Что хочешь, то и думай.......

 

Добавлено через 10 минут

Ну ничего, получил что хотел... не поверите, я врач ,и много много всякой другой возможности на раз два было(чего не напишешь:)) решить вопрос другим путем или оставить в Подмосковье а то и в Москве.... Сказал - мам не лезь и ни чего делай, я иду служить...... Наверное глупо, но я горжусь своим ребенком за все это!!!!! Значит правильно воспитала..... Хотя на работе меня многие не понимают....

2 рота БМП

1 дшр ДШБ

http://flines.ru/timelines/1146095.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, получил что хотел... не поверите, я врач ,и много много всякой другой возможности на раз два было(чего не напишешь:)) решить вопрос другим путем или оставить в Подмосковье а то и в Москве.... Сказал - мам не лезь и ни чего делай, я иду служить...... Наверное глупо, но я горжусь своим ребенком за все это!!!!! Значит правильно воспитала..... Хотя на работе меня многие не понимают....

Аналогично, были возможности.... но его решение было твердое и мы только за! Потом конечно были звонки и говорил, что это не та армия как здесь у нас рядом с домом...., здесь уже не санаторий, но рад что там служит признаёт что очень трудно, но спорт школа за спиной есть и к трудностям не привыкать. Соседа в армию забрали, так у них машинка стиральная стоит в комнате. Комнаты на 4 чел. Может конечно она не работает.... но мать сама заходила в казарму и в палату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но им то хочется себя в армии почувствовать :))))

Все впереди ... успеют насладится армейской жизнью :)

.там то у ребят уже все попритерлось.....а тут опять новички.....

Ниче , прорвутся... В мужских командах другие законы , так говорил кажись Командир :) Верим , че :)))))

а он мне - ага, ты думаешь что кто нибудь станет своих мам расстраивать и писать что все плохо и хохочет.... я ему - так..... значит ты мне тоже по ушам "пинаешь" что все хорошо и кормят просто зашибись как вкусно..... он мне - нет, нет все хорошо и кормят очень вкусно и хохочет, вот поросенок!!!!!

Правильный пацан ! Респект и уважуха Вам как маме !

Что хочешь, то и думай.......

... что хорошо воспитала сына ... Без вариантофф :)))

Наверное глупо, но я горжусь своим ребенком за все это!!!!!

Я сразу сказала - НАШИ люди !!! :)

Хотя на работе меня многие не понимают..

Как это знакомо ((

 

Добавлено через 8 минут

Соседа в армию забрали, так у них машинка стиральная стоит в комнате.

Ну , эт не тот критерий по которому судят о части Может там командиры и пороху никогда не нюхали :) А в Спутнике есть кому передавать бесценный боевой опыт!

но рад что там служит признаёт что очень трудно,

Молодца парень ... трудности закаляют :)

 

Добавлено через 17 минут

вот поросенок!!!!!

Помница я начитавшись жалоб мам не плохую армию докапалась до своего " ну скажи что у тя там плохо ? ну хоть че нить скажи ... " а он - " ну щас придумаю что нибудь ... " :)))))))

Эт не значит что ВСЕ там хорошо , эт просто значит что сын все правильно понимает Армия - мужской закрытый клуб живущий по своему уставу Нам извне многого не понять , остается только верить и надеятся что мы закладывали в сыновей правильные вещи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет! Вот у меня были такие возможности своих рядом в городе оставить - не поверите.... Как говорится все везде схвачено было....Да и по работе связана с военкоматом... Только бы рядом .... Но мои парни тоже сказали "Мать - не лезь".... Я в морпехи на Балтику - а Петька в ВДВ... И нечего из нас хлюпиков делать..... Как я их обоих уговаривала - чтобы рядом с домом... Но мои - ни в какую... Даже до скандала доходило.... Ну а когда приехали в облвоенкомат - то там ни Балтика, ни ВДВ - а сразу Северный флот.... Их уговаривали на корабль сразу поварами пойти - но мои непреклонны. Только морпех - и только флот... Так что вместо Балтийского мы попали на Северный. Все поражались и говорили "При твоих возможностях - отправить так далеко".. А что я могла сделать - это был их выбор.... Сначала я обижалась на них - а теперь понимаю - правильно мои парни поступили.... Вот когда они старались что-то мне доказать они называли меня не мама а МАТЬ..... Сейчас конечно уже улыбаюсь, а тогда было не до того....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что вместо Балтийского мы попали на Северный.

Они попали в правильное место :)

И нечего из нас хлюпиков делать...

Есть будущее у Родины :)))

Вот когда они старались что-то мне доказать они называли меня не мама а МАТЬ....

Все верно ! Мы - МАТЬ !!! :))

Гыгыгы , вот иногда сыновья в некоторых вопросах бывают умнее матерей :)))

Мужчины !!! Гы , Татьян без обид , ок ? :)))) Обнимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я соглашусь - я на них перла как бульдозер - а ведь иногда они принимали правильное решение.... И я конечно соглашалась... Я им говорю - я у Вас адекватная мать и свои ошибки умею признавать.... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им говорю - я у Вас адекватная мать

Гыгыгы ... доки на представление к медали отправим :)) Ибо качество редкое :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер) девочки, с переездом) Как быстро пролетело время!

 

Мама ЛЕЛЯ рада , что у ВАС все наладилось!) Удачи ВАМ и сыну) только не проподайте)

 

машинка стиральная стоит в комнате

 

Вообще то на Спутнике почти у всех есть стиральные машинки, правда они не в комнатах стоят, а в отдельных помещениях) Так что у нас тоже супер условия)

 

 

А деньги сдавали не в школе, а в армии, на всякие нужды и ремонт)). Про школу я тоже уже вздрагиваю в предвкушении..

 

 

ЭЛЛЬ потом фотки ландшафтного дизайна покажи, интересно,,, Я вот только по многолетникам и хвойникам,,, я работала ландшафтным дизайнером, помогала подруге, все таки любое образование может в жизни пригодиться)

 

ПРОСТО МА! Успехов в дизайне, очень увлекательное занятие, но ЭЛЛЬ права, главное понять для чего ВАМ дача и сколько сил ВЫ готовы на нее потратить)

http://flines.ru/timelines/928273.jpg

 


Оффтоп

В/ч 38643 пос.Спутник (Печенга-1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги сдавали не в школе, а в армии, на всякие нужды и ремонт)). Про школу я тоже уже вздрагиваю в предвкушении.

:shocking::yes2:И в армии значит такое бывает, нам что тоже ждать надо сбора на нужды...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! А я опять с вопросом. Вот что-то я не пойму... Мои были в в/ч в п. Спутник. Сейчас они морпехами на Петруше.... Сижу на двух веточках.... Вы меня отсюда не выгоните? Вроде я как своя!!! Ношусь по форуму как та обезьяна - и к Петруше и здесь.... Они должны вернуться в часть или как??? Совсем я заблудилась!!!!!!!! хны-хны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...