Перейти к содержанию

Водительские права, справка.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я студент. Сейчас каникулярное время, именно поэтому решил записаться в Автошколу на получения ВП. Проблем как таковых нет. Кроме одной, я прошло всех врачей. То есть медкомиссию + справку нарколога, но справку психиатра не смог. Первый день, я явился к ним. там естественно было написано: "Обязательно военник". В мой случае приписное. Я его забыл + считал возможно не обязательно нужным. Так или иначе у меня его не было. Поэтому меня сразу отправили домой. В следующий день, когда я к ним явился с приписным. Мне сразу сказали, что я могу идти домой. Потому что была старая категория "Г" - годе только в военное время. Я ответил, что годен и у меня есть отсрочка. + могу съездить в военкомат. Меня сражу отправили туда, дав письменное заявления. Придя туда, я поддал заявления на расшифровку. В тоже день, узнав что стоит категория "Б-4", поехал к ним. Они ответили, где категория и пока её не было, оправили на тестирование. Третий день, я к ним явился уже с расшифровкой. Надеясь на то, что мне сразу дадут справку. Плюс для большой уверенности, притащил мать которая лучше меня разбирает в мой болячках. На что мне ответили, мне ответили. Что у меня рассеянное внимание и нужны дополнительно: справки невролога, окулиста и ЭКГ. Сегодня, четвертый раз, я прошел к ним. Чуть ранее пройдя то самое тестирование, результатов правда не знаю. Но видимо результаты были плохие, мне сказали рассеянное внимание и приходи через год, когда подлечишься. На основание этого, у меня вопрос. У меня были и есть шансы на получения ВП? Насколько правомерны их действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не занимаемся вопросами получения водительских удостоверений, мы занимаемся вопросами призыва, рекомендую поискать другой форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, но вчера наткнулся здесь же на две похожие ветки. которые были пару лет назад, а получения ВП. вроде как тесно связанно.

 

http://www.prizyvnik.info/forum/archive/index.php/t-100842.html

 

http://www.prizyvnik.info/forum/archive/index.php/t-111488.html?login=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там высказывали своё мнение посетители форума

могу посоветовать более быстрое решение

за получением медицинской справки обратиться не в госучреждение, а в частное, где есть свой психиатр, там гораздо быстрее дадут Вам справку, так как не надо обращаться в ПНД

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а если уже обратился и сказали, можешь придти только через год! к кому лучше всего обратиться за советом, тогда? я правильно понял, если годен к службе, справку обязаны дать. и у меня еще вопрос, можно ли сменить ту самую категорию "Б-4"? на более высокую, потому что от армии не удаться уйти уже точно, а по этой категории не очень то и охота. в сети находил, что только категорию "Д" убрать нельзя, а как на практики на сам деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли сменить ту самую категорию "Б-4"? на более высокую, - вопрос не совсем ясен, Вам нужна категория "А" - "полностью здоров"?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на более высокую. допустим "А" или какую вообще возможно, а так у меня из-за плохого питания, вообще "Б-3".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у Вас низкий вес и из-за этого дали "Б", то можно попробовать набрать вес, больше кушать, меньше двигаться и тогда в военкомате вполне могут дать "А"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Б-4" убрать нельзя получается, я правильно понимаю? я знаю, что эту категорию выдают при всех видах тяжелых заболеваний, когда человек находится в стабильном состояние. в иных случаях, не годен. У меня, с такой категории есть шанс попасть на флот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Б-4" убрать нельзя получается, я правильно понимаю? - это зависит от военкомата

я знаю, что эту категорию выдают при всех видах тяжелых заболеваний, когда человек находится в стабильном состояние. в иных случаях, не годен. - категорию "Б" дают при наличии не выраженных болезней

"А" - полностью здоровым

"В" - при наличии серьёзных заболеваний

 

У меня, с такой категории есть шанс попасть на флот? - только на надводные корабли и не на все специальности

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...