Перейти к содержанию

Нужен совет - скоро в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Доучился . Попадаю на осенний призыв , отклонений нет , разве что гайморит хронический ,но он без обострений. Примерно проанализировал и сделать вывод ,что единственный мой путь - идти в психологический диспансер (руки "забиты" татуировками). Так вот , надо брать направление от военкомата и идти обследоваться,а там соответственно выдумывать все по расстройству личности и всяким реактивным депрессиям ,либо можно самому без ведома военкомата пойти на обследование ,дабы к осени уже были готовы справки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доучился . Попадаю на осенний призыв , отклонений нет , разве что гайморит хронический ,но он без обострений. Примерно проанализировал и сделать вывод ,что единственный мой путь - идти в психологический диспансер (руки "забиты" татуировками). Так вот , надо брать направление от военкомата и идти обследоваться,а там соответственно выдумывать все по расстройству личности и всяким реактивным депрессиям ,либо можно самому без ведома военкомата пойти на обследование ,дабы к осени уже были готовы справки?

 

Ты похоже точно доучился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikeFriden, А чего гадать на киселе, дурка от вас никуда не денется, а обследоваться можно и время есть

единственный мой путь - идти в психологический диспансер

Есть масса путей, от "забуриться в портмоне" и не высовываться, до сходить в армию

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информативно . По теме можно ?

Информативно и по теме на форуме много тем, начиная от "как сменить категорию годности с В на Б, вплоть до "откосил по дурке и что теперь делать".

По дурке откосить просто, зачастую под неё и сами военкоматы подводят.

Снять её потом, когда по жизни потребуется" ой как непросто.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доучился . Попадаю на осенний призыв , отклонений нет , разве что гайморит хронический ,но он без обострений. Примерно проанализировал и сделать вывод ,что единственный мой путь - идти в психологический диспансер (руки "забиты" татуировками). Так вот , надо брать направление от военкомата и идти обследоваться,а там соответственно выдумывать все по расстройству личности и всяким реактивным депрессиям ,либо можно самому без ведома военкомата пойти на обследование ,дабы к осени уже были готовы справки?

 

Добрый день. Вы можете самостоятельно обратиться в психоневрологический диспансер, пройти обследование, получить медицинские документы с указанием диагноза и в осенний призыв представить эти документы в военкомат, при прохождении медицинского освидетельствования просить направить на медицинское обследование (подать соответствующее заявление), в том случае, если диагноз по результатам обследования будет соответствует не призывной категории годности - призывная комиссия должна вынести решение об освобождении Вас от призыва (или от исполнения воинской обязанности).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим,

Да , вы правы - надо посидеть поискать , просто временем особо не располагаю.

Анастасия Воробьёва,

Спасибо большое , это то , что я хотел я узнать. Скоро буду перебраться в Питер и вполне возможно что стану вашим клиентом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox,

 

Люто бешено плюсую. Армия важнее ЛЮБОЙ работы и ЛЮБОГО ДРУГОГО дела. Исключение - заведение второго ребёнка, отъезд за границу, выявление непризывного заболевания (ну и работа ОДИН-ДВА месяца которой позволят БЕСПРОБЛЕМНО оплатить услуги коллегии адвокатов Призывник).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим,

Да , вы правы - надо посидеть поискать , просто временем особо не располагаю.

Придётся время выкроить. Пока не проштудируете материальчик... вместо Вас ведь никто не сможет в ВК пойти и убедительно роль сыграть.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доучился . Попадаю на осенний призыв , отклонений нет , разве что гайморит хронический ,но он без обострений. Примерно проанализировал и сделать вывод ,что единственный мой путь - идти в психологический диспансер (руки "забиты" татуировками). Так вот , надо брать направление от военкомата и идти обследоваться,а там соответственно выдумывать все по расстройству личности и всяким реактивным депрессиям ,либо можно самому без ведома военкомата пойти на обследование ,дабы к осени уже были готовы справки?

 

 

 

А вы не женаты? Как-нибудь с беременностью возлюбленной нельзя связать отсрочку? Если таковая "возлюбленная" имеется. Многие пользуются подобными вариантами, не по наслышке знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-нибудь с беременностью возлюбленной нельзя связать отсрочку?

Необходимо иметь ребенка и жену со сроком беременности не менее 26 недель для получения отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доучился . Попадаю на осенний призыв , отклонений нет , разве что гайморит хронический ,но он без обострений. Примерно проанализировал и сделать вывод ,что единственный мой путь - идти в психологический диспансер (руки "забиты" татуировками). Так вот , надо брать направление от военкомата и идти обследоваться,а там соответственно выдумывать все по расстройству личности и всяким реактивным депрессиям ,либо можно самому без ведома военкомата пойти на обследование ,дабы к осени уже были готовы справки?

Вы можете до явки в военный комиссариат для прохождения медицинского освидетельствования встать на учет в ПНД по своему району. Призывные комиссии запрашивают сведения самостоятельно из ПНД и НД до начала проведения мероприятий по призыву, это даст основания для направления Вас на дополнительное обследование по акту исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо иметь ребенка и жену со сроком беременности не менее 26 недель для получения отсрочки.

 

Прошу прощения, подобных тонкостей не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Wings,

 

А чего тогда хурду писал ? ЗОВС последней редакции хотя бы прочти (между прочим принят ещё в 2008м году, стоило бы за новостями следить).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...