Перейти к содержанию

Потеря имущества


Алуська
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сын -срочник перед уходом в наряд отдал жесткий диск ( не зарегистрируемый в части).наряду по штабу, чтобы те передали офицерскому составу..... Сын ушел в наряд и пришел на следующий день в 7 часов вечера. Стал спрашивать диск, а те стали перепинаться друг на друга, отдали другим, те говорят что ничего не отдавали... Сын отдавал при свидетелях и те могут подтвердить.. Сегодня звонили из офицерского состава и сказал, что если не найдет, то его отправят еще служить на 3 года в морфлот, что созовут родительский комитет. Вопрос- скажите что будет моему сыну, и что такое родительский комитет. И если диск не был зарегистрирован, я могу смело написать заявление в прокуратуру....( если будут угрожать моему сыну и вешать на него потерю....не зарегистрированного диска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ему необходимо подать рапорт ближайшему прямому командиру (например роты), в котором изложить обстоятельства передачи чужого имущества другим военнослужащим, со ссылкой на фамилии, время и место передачи.

Указанные вами обстоятельства ни при каких условиях не смогут продлить его пребывание на военной службе (смотри ст. 38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").

 

созовут родительский комитет

Это комментировать не возможно, потому что это бред сумасшедшего ...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...