Перейти к содержанию

Закрытая ЧМТ. Весной уже дали одну отсрочку, что дальше?


Александр20
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вот что написано в моем выписном эпикризе:

 

Закрытая ЧМТ. Ушиб головного мозга легкой степени. Субарахноидальное кровоизлияние. Ушибы мягких тканей головы.

На РКТ головного мозга: ппризнаков патологической плотности вещества мозга не определяется, латеровентрикулоасимметрия.

Окулист: ангиопатия сетчатки обеих глаз.

ЭКГ: ритм синусовый, ЭОС расположена вертикально.

Больному проводилось консервативное медикаментозное лечение, винпоцетин, пирацетам, анальгетики, витамины.

На фоне лечения отмечена положительная динамика: самочувствие улчшилоаь, уменьшились головные боли, улучшилась статика и координация.

Выписан в относительно удовлетворительном состоянии.

Рекомендовано: амбулаторное наблюдение невролога, ограничение физических и умственных нагрузок; кавинтон, ноотропил, нейромультивит, ФТО электрофорез через орбит

 

Лежал в больнице с 29.04 (день травмы) по 14.05.13.

В сердине мая был в военкомате, дали отсрочку на один призыв и выдали повестку на 1.10.13.

Я пытался получить у них какие-либо внятные комментарии по степени тяжести травмы и узнать - в октябре уже меня заберут или мне явиться, так сказать, просто отметиться и сказать о своем самочувствии. Но мне ничего толком не ответили.

 

В армию идти не хотелось бы. Надеюсь сейчас лишь на ваш ответ - прочитал, что ЧМТ дает отсрочку от 6 до 12 месяцев, а моя травма даст ли мне отсрочку от осеннего призыва? Если да, то что нужно для этого сделать. В больнице после этого не появлялся, самочувствие значительно лучше, но беспокоят время от времени головокружения, помутнения в глазах на пару секунд и боли в голове.

 

Заранее спасибо за помощь!

 

В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окончания действия отсрочки положено проведение повторного обследования в стационаре. По результату- решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...